Подслушано Оренбург
Ретрооренбург

В 1928 году в Оренбурге был создан ипподром в районе Областной Выставки народного хозяйства. Дорожку, вложив немало средств, сделали круговую. Позднее, после завершения строительства выставки, ипподром был переведен в с/з «Караванный» Оренбургского района, а в 50-х годах - в поселок Восточный. Лишь в феврале 1971 года ипподром устроили в пос. Южный Урал Оренбургского района, где он находится и ныне.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Любишь уверенность в завтрашнем дне?
В Компанию "Все для кровли и фасада"
требуется: менеджер! Оклад 50 000 руб + % от продаж
кладовщик - грузчик оклад 60 000 руб.
Нас интересует ваша способность достигать результатов, мы готовы за это платить!
Тел.: 8-937-155-49-11, 8-937-155-45-99.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Оренбургские полицейские начали тестировать автомобили Haval китайского производства.

Эти машины уже введены в эксплуатацию в рядах специализированного батальона ДПС, где до этого в основном использовались авто марок «Шкода» и «Лада».
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Врач-психиатр из ГБУЗ «ООКПБ №2» погорел на взятке

По версии следствия, доктор получил крупную сумму денег от супруги пациента.

В период с 18 октября 2021 года по 15 апреля 2022 года обвиняемый, будучи лечащим врачом одного из пациентов, получил от его жены себе на банковский счет 150 000 рублей.
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Доброго утра, казанцы!🤗

Старо-татарская слобода❤️