Белгород Подслушано
ВАХТА
от 100 000 руб. на руки

В связи с расширением производства ООО Royal Thermo открывает вакансии на вахту в г. Киржач Владимирская обл.:

- Операторы производственной линии
- Слесари- ремонтники
- Контролеры качества продукции
- Электромонтеры

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство
- Оплату проезда от дома до рабочего места и обратно
- Предоставление жилья (комфортабельный хостел или компенсацию оплаты квартиры для семьи или бригады)
- Компенсация питания в современной столовой
- Выплата заработной платы два раза в месяц

Телефоны отдела персонала:

+7 (910) 036-00-56
+7 (910) 036-15-72
+7 (910) 170-12-82
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
Виновником столкновения архангельского поезда и автобуса мог стать пьяный диспетчер переезда

Днем 1 апреля на жд-переезде в Ярославской области поезд, следовавший по направлению Архангельск – Москва, врезался в пассажирский автобус. В результате ДТП погибли шесть пассажиров автобуса и водитель. Машинист поезда получил травмы.

По информации губернатора Ярославской области Михаила Евраева, виновником аварии был диспетчер переезда, который был пьян и разрешил въезд на пути автобусу, подняв шлагбаум. По стечению обстоятельств, автобус не смог оперативно покинуть переезд из-за технической поломки. Проводится проверка.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
рофлим над отдам даром
3 мс. назад
Зажигалка за 70₽ с WB

Apтикул в комментах
Мемы
3 мс. назад
Я по жизни: Ольга Николаевна
Цитаты из игр
3 мс. назад
Цитаты из игр