ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
«С раннего детства нас одолевают разрушительные эмоции. Мы инстинктивно наносим вред другим, убиваем насекомых и тому подобное, и виной тому наша прошлая карма и привычка мыслить негативно.
С самого детства мы привыкаем жить в неведении относительно реальности и уделять чрезмерное внимание собственному “я”. Но сейчас, встретившись с учением Будды, мы пробуждаемся от сна неведения. Таким образом, нам следует взращивать бодхичитту. В краткосрочной перспективе она подарит нам покой ума и хорошее самочувствие, а в долгосрочной – обеспечит высшее перерождение».

Далай Багш
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства
3 мс. назад
Люблю очень готовить всякие вкусняшки, занимаюсь спортом, очень нравится романтика, Пишите

Арина
Жизач - новости
3 мс. назад
Cиамская близняшка Эбби Хeнсел вышла замуж, а её сестра — нeт

Сиaмская близняшка Эбби Хенсел, ставшая извeстной после того, как снялась в реалити-шоу "Эбби и Бpиттани" вместе со своей сестрой, вышла замуж за амeриканского ветерана. Её близнец Бриттaни, разумеется, тоже участвовала в торжестве и разделила счaстье невесты. Кaдры с их свадьбы массово публикуют пользoватели социальных сетей.

У девушек две гoловы, две руки, два сердца, две ноги, один крoвоток на двоих и органы ниже талии. У Эбби под кoнтролем правые рука и нога, у Бриттани, соответственно, левые. Дeвушки появились на свет в 1990 году. Тогда их рoдители не решились проводить операцию по раздeлению, потому что врачи сочли низкими шансы девочек пeрежить процедуру.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
«Врачи гнобили»: россиянка, родившая с разницей в 34 года, рассказала о реакции медиков

Светлана Халимова из Краснодара, установившая национальный рекорд, родив детей с разницей в 34 года, поделилась своим опытом непростого общения с медицинскими работниками во время своей второй беременности в интервью с «93,ру». «Медицинский персонал проявлял крайне неправильное отношение, настаивая на необходимости проходить дополнительные анализы и испытания из-за моего возраста. Врачи оказывали давление, пугая возможными последствиями», — рассказывает Светлана.

Женщина также упомянула, что была госпитализирована заранее, несмотря на хорошее самочувствие, и родила без каких-либо осложнений. По ее словам, желание иметь ребенка и поддержка мужа помогли ей справиться с критикой в свой адрес из-за поздней беременности.

Светлана впервые стала мамой в 16 лет, родив сына, а в 51 год она вновь испытала радость материнства, на этот раз родив дочь. Ее супруг, с которым у нее родилась дочь, моложе ее на 21 год.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
Трехмесячная малышка умерла в больнице от неизвестной инфекции

В больнице Йошкар-Олы произошла трагедия: трехмесячная девочка Вика скончалась вследствие инфекции, которую, по утверждениям ее мамы, медицинские работники не смогли своевременно диагностировать. Диана Корнева, 28-летняя мать Вики, поделилась с "КП-Екатеринбург" деталями горестного события, уточнив, что ее дочь умерла из-за сепсиса и энтероколита — воспаления кишечника, в то время как в течение трех месяцев лечили ее от заболеваний нервной системы.

Диана критически отзывается о медицинском персонале, заявляя, что они не проводили анализы крови на инфекции и игнорировали ее просьбы и вопросы, отмечая лишь хороший набор веса малышки. Когда у Вики ухудшилось состояние, врачи наконец обратили внимание на проблемы с кишечником, но уже было поздно для того, чтобы выявить истинную причину болезни и спасти ребенка.

После рождения в Мари-Турекской районной больнице и последующего наблюдения состояния, Вику с мамой направили в Йошкар-Олинскую детскую больницу, где девочке было поставлено несколько диагнозов и начато лечение, включая антибиотики и питание через зонд. Несмотря на временное улучшение, состояние Вики внезапно ухудшилось, и последующие медицинские мероприятия, включая операции, не привели к выздоровлению.

Диана, столкнувшись с отсутствием адекватной реакции и поддержки со стороны медицинского персонала, обратилась за помощью к юристу Юлии Липинской, специализирующейся на медицинских делах, в надежде добиться справедливости и выявления причин трагедии. По словам Липинской, имеются серьезные нарушения в действиях медицинских работников, однако официально они не признаны виновными в смерти Вики. Сейчас идет борьба за возбуждение уголовного дела и проведение независимой экспертизы, чтобы установить истинные обстоятельства случившегося.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше