Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Всем привет) Я бы хотела поговорить насчет кпс (да, банальненько) итаккк

Нас предупреждают о смерти. Вау. А как называется наша история? Пламя сансары. А что такое сансара???? Это круг перерождений. ПЕРЕРОЖДЕНИИИИИЙ. Тоесть, если нам говорят что мы умрем, то мы умрем. Это конечно же произойдет не раньше, чем мы разжуем и распакуем фаворитов, но всем пофигу. Вот помрет гг, и что дальше? Хм, ну наверное будет это " пламя сансары". Может, дальше мы будем играть уже в другом времени, другой стране, с другим сюжетом? И ещё, если это именно "пламя", то можно сделать выводы, что скоро Деви сделает что то ужАсное, потому что пламя в этом случае означает муки в этой самой сансаре. *зловеще потирая ладошки*. Возможно, если Дивия все-таки переродится, у гг будет та же внешность, что бы не заморачиватся, а может..... Я тут почитала недавние посты о Сане из кзт, и подумала серьёзно: откуда она и вправду столько знает? Вдруг, если гг станет другим человеком, то это будет Сана? Но внешка у нее так себе, и не думаю что авторы бы себе позволили сделать ее гг, так что либо ее могут перерисовать, либо ее такое хорошее знание всего происходящего тогда просто непродуманность сюжета.

Кстати, заметочка, я перепрошла кзт и увидела там любопытную инфу про возможного сына Деви. Учитывая, что Радж Дубей это отец Девдаса, и разница во времени не такая уж и большая, то можно вполне предположить, что Авур Шарма ее сын.(кст, не знаю чем но он мне напомнил погибшего брата Дивии)
Анон
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Школа? Не, не слышали!
3 мс. назад
Oн пpоcтo гeний!

Фoчан
Красиво сказано...♥
3 мс. назад
Красиво сказано...♥
3 мс. назад
- Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка?
- Правильно дочь моя, но зря!