Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мода Метро Москвы | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Amazing News - Горячие новости
3 мс. назад
Кажется, тут что-то не так(
Красивые девушки
3 мс. назад
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Британские БПЛА Watchkeeper не могут летать при плохой погоде, рассказал The Times бывший заместить министра обороны Королевства Марк Франсуа.

Чиновник раскрыл, что разработка дрона затянулась практически на 20 лет. Проект стоил британской казне £1,4 млрд, что в семь раз выше ожидаемой суммы.

За основу был взят эксплуатируемый с 2000 года израильский беспилотник Hermes 450, к которому британское Минобороны выдвинуло 2,5 тысячи дополнительных требований. В результате их выполнения БПЛА стали дороже и тяжелее.

Из 54 заказанных беспилотников, стоимость каждого из которых превышает $6 млн, восемь были списаны к 2024 году из-за аварий во время испытательных и тренировочных полетов. Оставшиеся в строю дроны британскими военными не применяются.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Владимир Путин и Александр Лукашенко обменялись поздравлениями с Днем единения народов двух стран.

Несмотря на непростые условия в мире, нам удалось многое сделать для развития связей РФ и Белоруссии, подчеркнул Владимир Путин.

"За последнее время, несмотря на непростые международные условия, нам удалось многое сделать для развития многоплановых российско-белорусских связей и укрепления институтов Союзного государства", ― отметил российский лидер.

Александр Лукашенко пожелал лидеру России здоровья, оптимизма и успехов в решении важных государственных задач.
Показать больше