Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия 2023 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Республике Башкортостан суд вынес суровый приговор 38-летнему мужчине, который жестоко расправился со своей девушкой

Тревогу в ноябре 2023 года забила мать Дианы. Она обратилась в полицию и сообщила, что девушка бесследно исчезла и не выходит на связь. Родные знали, что 25-летняя Диана собиралась в Каспийск, но попав к ней в квартиру увидели собранные вещи – значит она никуда не уехала. Да и девушка всегда была на связи с семьей, даже если просто собиралась в гости.

Диану искали волонтеры и полиция, следователи изучали круг общения пропавшей, записи на камерах видеонаблюдения, её телефонные звонки. Подозрение пало на 38-летнего жителя Стерлибашево, с которым в последнее время встречалась Диана. Руслан сознался, что в ночь исчезновения у них было свидание, которое стало последним для девушки. Также фигурант и показал, где спрятал останки.

Как сообщил Руслан, с Дианой они были в свободных отношениях. Она приезжала в гости к мужчине, но родным она не говорила о нем.

В ночь на 5 ноября Руслан заехал за Дианой, и они отправились к нему на квартиру. Что именно случилось, теперь не выяснить, но мужчина говорит, что они поссорились и в порыве гнева он задушил Диану. Когда понял, что она не подает признаков жизни, сначала пытался реанимировать электрошокером, а потом руководствовался известной поговоркой "нет тела – нет дела". В ванной комнате ножом душегуб расчлeнил труп девушки и в пакетах вывез лес.

В суде Руслан попросил прощения у родных Дианы, сказал, что не хотел такого исхода. В конце марта его приговорили к девяти годам строгого режима, семье жертвы он должен выплатить два миллиона рублей компенсации морального вреда.

Никаких отягчающих обстоятельств в его деянии не нашли, а вот смягчающие есть – суд решил, что Диана сама спровоцировала Руслана на убийство.

Родные Дианы сразу заявили, что им не нужны никакие деньги, ведь они не вернут и не заменят им близкого человека.
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
🌱Доброе Утро ! 🌱
#фото overhear_chita

📍Чарские пески
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Даурские галки вернулись с зимовки в Забайкальский край. Об этом сообщили в пресс-службе Даурского заповедника.

«Их черно-серые одежды мелькают у дорог и уже стали привычными, а вот немногочисленные пока утки только-только осваивают образовавшиеся в толщах зимнего льда полыньи. Тогда, как озера в большинстве своем еще скованы ледяным панцирем, то доступные участки открытой воды птицы находят на проточных участках реки Онон», - рассказали сотрудники заповедника.

Также они заметили первых огарей, гоголей, крякв, цаплю и тарбаганов.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Просто милые феи
3 мс. назад