KIM TAEHYUNG | V | BTS
[INFO] #info @thv_kth #taehyung #bts

Урааа! Поздравляем всех с победой! 🎉🎉🎉

Layover получил награду за "Лучший дебютный альбом" на iHeart 2024 Music Awards❤️‍🔥

Проделана невероятная работа!
Спасибо Tae crew!
Упорство, труд и командная работа делают мечты реальностью!

Спасибо большое всем, кто голосовал за Тэхёна💋🫶🙏
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KIM TAEHYUNG | V | BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женская мудрость ©
3 мс. назад
Дорогие мамы, мы знаем, насколько важно для вас, чтобы время, проведенное вашими детьми, было не только веселым, но и безопасным и полезным. В мире, где экраны и гаджеты занимают все больше времени в жизни наших детей, находить альтернативные и развивающие занятия становится все более актуальным.

Мы предлагаем простое и доступное решение, которое поможет привнести в детство вашего ребенка больше активности, веселья и учебы. Наши безопасные игрушечные пистолеты, стреляющие мягкими пульками, станут отличным способом для детей развить моторику, научиться работать в команде и провести время на свежем воздухе, забыв о смартфонах и планшетах.
Как вам такая статья для примера https://vk.cc/cvsV8W

Мы стремимся сделать эти игрушки максимально доступными для каждой семьи. Они не только безопасны и подходят для детей от 7 до 14 лет, но и стоят совсем немного. К тому же мы предлагаем удобную доставку в любую точку страны, чтобы вы могли начать новое приключение для вашего ребенка без лишних хлопот.

В нашей группе ВКонтакте вы найдете массу идей и сценариев для игр, которые не только развлекут вашего ребенка, но и способствуют его развитию.
VK https://vk.cc/cvvXiZ

Подписывайтесь на нас, чтобы оставаться в курсе новых идей и получать вдохновение для семейных активностей.

Мы верим, что детство должно быть наполнено радостью, играми и обучением. Вместе мы можем сделать его таким, предоставляя нашим детям не только качественные игрушки, но и ценные навыки, которые пригодятся им в будущем.

С приближением лета и в предвкушении теплых дней, мы планируем еще больше удивительных идей для игр на открытом воздухе. Подписывайтесь на наши ресурсы и откройте для себя новые способы сделать детство вашего ребенка еще более насыщенным и интересным.

Где купить AutoGun уже сегодня!
- Купить на Озоне https://vk.cc/cvDBar
- Купить на Wildberries https://vk.cc/cvDBfa

Вместе мы можем создать незабываемые моменты радости и счастья для наших детей, помогая им расти здоровыми, уверенными и счастливыми. Пусть каждый день приносит что-то новое и удивительное в жизнь вашей семьи!
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
С жертвой теракта Юлией Чечериной простились.

«Она уже горела в 1990-х»: в Волгограде простились с жертвой теракта в «Крокусе» Юлией Чечиной

30 марта Волгоград проводил в последний путь Юлию Чечину, чью жизнь оборвал теракт в «Крокус Сити Холле» 9 дней назад. Юлия, 59-летняя поклонница «Пикника», не смогла спастись из здания, охваченного огнем после жестокого нападения террористов в Красногорске, Подмосковье. Церемония прощания прошла в ритуальном зале «Память», где собрались десятки родных и друзей, все еще не веря в ее уход.

У ее гроба лежали связки красных и белых роз. От родных у Юлии остались лишь брат и племянница из Санкт-Петербурга.

Племянница Елена поделилась с volgograd kp. ru своими мыслями: "Моя тетя была независимой, жизнерадостной и общительной личностью, любившей жизнь и окружающих. Хотя мы давно не общались, в моем сердце она останется в самом светлом образе. Я благодарна каждому, кто нас поддерживал. Это страшная трагедия, которая не должна повториться".

Друзья описывают Юлию как светлую, добрую и веселую личность, всегда готовую прийти на помощь. Она увлекалась спортом, живописью, знала четыре иностранные языка и любила плавать в Волге, часто появляясь на пляже Спартановки с апреля по октябрь.

Это было не единственное ЧП в жизни Юлии. Она уже пережила пожар в автобусе после ДТП на пути из Турции много лет назад.

"Она выжила из огня в 90-х, когда возвращалась из Стамбула. Под Львовом их автобус столкнулся с грузовиком и вспыхнул. Многие погибли, но Юля и несколько других смогли выскочить из окон. Тогда она помогала спасать людей, получив повреждения позвоночника", - вспоминает ее давняя подруга Татьяна.

Но из огня «Крокуса» Юлия уже не смогла вырваться.

Ее подруга призывает всех быть бдительными: "Мы все спешим, но порой стоит остановиться и посмотреть вокруг - возможно, кто-то рядом нуждается в помощи. Как жаль, что 22 марта рядом с Юлей не нашлось такого человека".

Юлия родилась в Барнауле и вскоре переехала с семьей в Волгоград, где закончила школу и архитектурный институт. Работала дизайнером одежды, затем стала предпринимательницей. Музыка была ее страстью, и она неоднократно посещала концерты «Пикника

». На последний концерт она отправилась в полном предвкушении радости, за минуты до трагедии отправив фото с подписью "жизнь удалась".

Юлия так и не вернулась домой после той ночи. Волгоградская община до последнего надеялась найти ее живой, поскольку она попала в число тех, кого пытались эвакуировать из горящего здания, но, к сожалению, ей не удалось выжить.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Предварительные причины смерти Либерж названы.

Специалисты выдвинули две основные версии причины кончины участницы шоу «Дом 2» Либерж Кпадону, как сообщает Telegram-канал SHOT. Напоминаем, что смерть Либерж Кпадону наступила более месяца назад, и ее тело оставалось в ее жилище в течение 41 дня.

Согласно информации канала, специалисты рассматривают версии, что причиной смерти Кпадону могли стать либо осложнения после хирургического вмешательства на легких, либо сердечная остановка, вызванная алкогольным отравлением.

В середине февраля участница популярного телешоу прошла операцию на легких из-за обнаруженной доброкачественной опухоли. О прохождении операции она сообщила своим фолловерам 14 февраля, после чего больше никаких сообщений от нее не последовало. Мать Либерж Кпадону высказывает предположение, что смерть дочери могла быть вызвана именно осложнениями после хирургического вмешательства.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Город Романов-Борисоглебск, ныне называемый Тутаевым - один из самых необычных старинных русских городов. Дело в том, что он состоит из двух частей, расположенных на разных берегах Волги. И между ними - нет моста.