Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Картины с историей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
постироничное аниме
3 мс. назад
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Владимир Познер отмечает свой девяностый юбилей.

Сегодня, первого апреля, выполнилось 90 лет выдающемуся советскому и российскому журналисту и телеведущему - Владимиру Познеру.
Первый канал выпустил юбилейный документальный фильм под названием "Владимир Познер. 90 минут", однако сам юбиляр не принимал участие в съемках.

По словам журналиста, он отметит свое девяностолетие в узком кругу семьи и друзей.
"Мне не очень хотелось, чтобы мой день рождения стал каким-то публичным событием, я этого не очень люблю, мягко говоря, совсем не люблю", - сказал журналист.

С момента введения самоизоляции Познер не появляется в эфире и в основном находится за границей. Помимо российского гражданства, у него также есть французское и американское.
Показать больше
Школа техник Наруто
3 мс. назад
Genshin impact pic
3 мс. назад