Новости Самары - Самара life
Донорство яйцеклеток за самое высокое вознаграждение в Самаре!

- 50 000 р. на руки в день процедуры
- Бесплатное обследование, включая генотип
- Полная анонимность
- Высокая социальная миссия: помощь бесплодной семье познать радость родительства

Требования к девушкам, кандидатам в доноры яйцеклеток:

⁃ возраст - от 18 до 32 лет
⁃ нормальный рост и вес
⁃ отсутствие в роду генетических заболеваний

Позвоните нам
8 927 688 42 99 или заполните анкету clck.ru/32gwit, и мы с Вами свяжемся.

Реклама. ООО "СВС". ИНН 6315514508. erid: 2VtzqvWi1df
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Дачникам дали единственный совет по защите участка от клещей

Дачникам рассказали, как защитить участок от клещей. Научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ Вадим Марьинский пояснил, что на участке следует чаще косить траву. По его словам, в период активности опасных насекомых, в зоне риска находятся люди, живущие неподалеку от леса - членистоногие могут перебраться оттуда.

- Если ваш дачный участок прилегает к лесу, то они запросто могут туда забрести. Но если он находится где-то далеко от леса, скорее всего, их там не будет. Единственное, что можно рекомендовать - это почаще косить траву. Чем будет чаще скошена трава, тем меньше вероятность, что они облюбуют это место, - сообщил Марьинский в беседе с Говорит Москва

Эксперт отметил, что иксодовые клещи не любят измененную человеком среду. Самое главное для них - это выбор места для зимовки, чтобы почвенный покров был не нарушен. Если на дачных участках почвенный покров изменен, там они не зимуют.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
erid: 2SDnjeoRJNV

💥 Вы уже видели? 💥

6 апреля ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ нового, первого в Самаре, магазина автозапчастей “БИ-БИ” 🚗

Более 25000 наименований товаров высокого качества для обслуживания и ухода за вашим автомобилем!

🔥 В честь открытия мы устраиваем настоящий праздник для наших покупателей!
🔥 Только 6 апреля - всем покупателям подарки! А при покупке на сумму всего от 2000 рублей топливная карта номиналом 525 рублей В ПОДАРОК! 🎁

Не упустите! Успейте воспользоваться акцией и получить подарки!
Ждем вас по адресу: Самара, проспект Кирова, 314.

Подробные условия уточняйте у консультантов в магазине БИ-БИ.
Реклама. ООО "АТЛАНТ". ИНН 7730208886
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Жителя Самары, устроившего рыбалку на крыше авто, привлекли к ответственности

Оригинальный способ рыбалки недавно продемонстрировал житель Самары, воспользовавшись последствиями мощного ливня. На Зубчаниновском шоссе мужчина решил порыбачить в луже с крыши своего автомобиля. Видео с находчивым жителем быстро распространилось в соцсетях и привлекло внимание сотрудников Госавтоинспекции.

Так, стражи порядка нашли рыбака. Им оказался 25-летний самарец. Его привлекли к административной ответственности за два нарушения: перевозку людей вне кабины автомобиля и отсутствие страхового полиса. На водителя наложили штрафы в размере 1000 и 800 рублей соответственно.

Полиция также выразила обеспокоенность фактом, что очевидцы инцидента предпочли разместить видео в сети, а не сообщить об этом в правоохранительные органы. Стражи порядка напомнили о важности оперативного информирования о подобных случаях.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самарской области предложили вести учет детей, занима­ю­щихся бродяжничеством

Таких подростков будут помещать в центры временного содержания.

Представители право­охра­ни­тельных органов предложили разра­ботать перечень, куда бы можно было включить детей, часто убегающих из дома или занима­ю­щихся бродяж­ни­че­ством. Эту иници­ативу обсудили 28 марта 2024 года в Самарской Губернской Думе на заседании «круглого стола» о профи­лактике преступ­лений, совер­шенных несовершеннолетними.

Как отметили силовики, присут­ство­вавшие на заседании, дети, включенные в этот перечень, должны помещаться в центры временного содер­жания несовер­шен­но­летних, сообщили в пресс-службе СГД.
https://citytraffic.ru/202...
Показать больше