Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
С романтикой на «Вы»
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Анонимно пожалуйста.
Я только вот сегодня закончила играть в сн2. И честно говоря, меня невероятно впечатлила концовка и вообще последние серии. Я под таким впечатлением зашла после прохождения в комментарии к гайду последней серии и просто @х*ела. Столько дерьма вылили, просто смешали с грязью всех, написали, что это «тягомотина», что «концовка ужасная, неужели нельзя было радужно», что это «дичь», что это «провал» «галиматья», это не так, то не так. Люди, вы как там вообще, нормально? Это одна из самых впечатляющих и неожиданных концовок во всей истории кр. Я вообще всю серию со свадьбой плакала, моим фаворитом был Люцифер и я видела, как сильно его изменила любовь к Вики, меня это невероятно тронуло.
А сама война, была действительно долгой и мучительной, но такой она и должна быть, это война со Вселенной, вы чего ждали ?🫠
Что они сейчас ее за 10 минут побьют и пойдут по домам? Мне кажется, что очень правильно, что последняя серия была такой долгой и подробной, чтобы мы полноценно прочувствовали себя в роли гг, также устали бы, также были бы на грани и не знали бы чем все закончится. Также измучились бы от всех этих бед.
А как их раскидало в разные места? Это было офигительной идеей, ведь Алиса такая, а вы думали, что все будет так просто? Нет уж! И это так интересно. Что теперь будет с ними? Как они выберутся? Как соберутся вместе? Как будут побежать без армии? Как вернут все на свои места? Это невероятно захватывающе и я уже не могу дождаться, когда будет новая часть. И мне не нужны новые фавориты, мне нужна Вики в гг и мой муж - Люцифер❤ Разве вам неинтересно будет узнать как будут развиваться их отношения будучи мужем и женой?
А если кому-то нужны новые фавориты идите в новые истории🫠
А диванные критики, которым все не так, попробуйте сделать что-то сами! Бесите
Алиса, ты просто супер!❤
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Какую судьбу хотели бы для каждой из девочек?
#обработки_пкр
GENSHIN IMPACT MEMES
3 мс. назад
Εcли бы Люмин и Итэp путeшecтвовали вместе 💫

Автоp: LuvAetherLumine