Интересная Москва
ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ
«Чудный день чтобы сдохнуть»

Жанр - психологическая драма в стиле ПАНК.

История о двух женщинах, матери и дочери прошедших в жизни трудный путь.
Разделенных на долгие годы непониманием и обидой.

Эта постановка о кровных связях и семейных ценностях. О том, что никогда не поздно изменить
свою жизнь.

В спектакле мы увидим путь от темноты к свету, от запутанности в жизни к просветлению и истинным ценностям.

Вся эта обстановка поддерживается живой музыкой группы «Просто трио», которая полностью погрузит нас в атмосферу спектакля.

Приглашаем вас на премьеру
14 апреля 2024г. в 19:00
Каминная ЦДРИ (центральный дом работников искусств),
ул Пушечная 9/6. стр.1 г. Москва

Билеты можно приобрести:

Тел. касс: 8 (495) 624-93-47

На сайте ЦДРИ
https://cdri.ru/afisha/apr...

или

На КАССИР.РУ
https://msk.kassir.ru/teat...

Наша страница в ВКонтакте: https://vk.com/bestdaytodi...

Обещаем: много чувств, страстей и музыки. Скучно не будет!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Жестко высказался депутат.

Депутат Госсовета Татарстана Эдуард Шарафиев жёстко высказался о нынешней миграционной политике в России!

«Сейчас пытаются сместить фокус проблемы на вопрос о смертной казни.

Но одной из главных проблем, на которую стоит обратить пристальное внимание, это миграционный вопрос. Именно тут нужны кардинальные меры. Если и говорить о моратории, то это должен быть мораторий на въезд мигрантов в нашу страну.

С началом СВО мы переосмыслили и пересмотрели множество вопросов, поменяли приоритеты и расставили по-новому акценты в области государственной политики и национальных интересов.

Но понимание миграционной проблемы осталось таким же архаичным, каким было прежде. Хотя сейчас эта тема стала особенно чувствительной.

Конечно, привлечение мигрантов активно лоббируется в интересах девелоперского и строительного сектора. В погоне за дешевой рабочей силой и прибылью они игнорируют интересы коренных россиян и государства».

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Пожизненное дали.

Женщину, которая оставила свою 16-месячную дочь без присмотра ради отпуска, осудили на пожизненное заключение.🙈🙊

В июне 2023 года жители города Огайо были потрясены ужасным случаем, когда 32-летняя Кристель Канделарио оставила свою дочь Джейлин без присмотра на длительный период времени. После возвращения домой спустя 10 дней отдыха, она обнаружила маленькую девочку без признаков жизни. Экстренные службы были вызваны срочно, но врачам не удалось спасти ребенка, который был сильно обезвожен и найден в детском манеже на одеяле, испачканном нечистотами.

В феврале того же года Кристель Канделарио признала свою вину в этом трагическом происшествии. В результате, 18 марта ей был вынесен приговор к пожизненному заключению. Родители женщины обратились с просьбой о помиловании ее, утверждая, что у Кристель были серьезные проблемы с психикой. Они утверждали, что причиной стал отказ обвиняемой принимать лекарства, что привело к ухудшению ее психического состояния и снижению способности принимать адекватные решения. Однако суд не принял эти оправдания.

Этот грустный случай стал предметом обсуждения в сообществе, подчеркивая важность внимательного отношения к детям и необходимость своевременной медицинской помощи для людей, страдающих психическими расстройствами.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Отрезала пенис своему мужу за измену.

В Татарстане 34-летняя женщина уличила своего мужа на измене и отрезала ему член

Попавшему в реанимацию мужчине ревнивица не оставила никаких шансов сохранить достоинство. Детородный орган был отрезан целиком и полностью.

Полицейские подробности этой истории не озвучивают, но соседи пострадавшего утверждают, что женщине хватило одного взмаха ножом, чтобы лишить неверного орудия измены.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Помогли выбраться провалившемуся под лед мужчине, который собаку спасал свою

В деревне Егнышовка Тульской области очевидцы и спасатели помогли выбраться из ледяной воды местному жителю, который пытался спасти свою собаку. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона.

Инцидент проищзошел на реке Ока в Тульской области. Житель деревни Егнышовка выгуливал своего пса, в какой-то момент собака оказалась на середине водоема и провалилась под лед.

Мужчина пытался спасти животное и сам оказался в ледяной воде, спасателей вызывал очевидец, который рыбачил неподалеку. Прибывшие на судне на воздушной подушке сотрудники ГИМС МЧС России вместе с рыбаком вытянули пострадавшего на лед. Сотрудники ведомства оказали ему помощь и передали врачам.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше