Genshin Impact
✉️ Привет, Путешественники! В этот раз вас ждут Нёвиллет и Каэдэхара Кадзуха!
Перейдите на HoYoLAB и примите участие в обсуждении персонажей, чтобы получить эксклюзивную рамку аватара персонажей и возможность выиграть Камни Истока!

🚩 Перейти: https://hoyo.link/cZDiFBAL
#GI_новости @genshinimpact
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
К ранам души Аниме приложи
3 мс. назад
Лайк Тайм | tumblr
3 мс. назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺
Уфа подслушано
3 мс. назад
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Регина Рина, Анастасия Грядунова, Айгуль Захарова, Кристина Солдаткина, Вероника Альметьева, Настёна Фролова, Александр Дюжев, Альбина Бондарева, Дмитрий Петров, Марина Баранова, Айгуль Рахматуллина, Вязьмина Юлия, Плиточник Витя, Гульназ Муфтахутдинова, Juliya Trapeznikova, Ильдар Шаехов, Алена Владимирова, Елена Зотова, Svetlana Svetlaya, Эльнар Абдрахимов, Azali Ya, Айгуль Арсланова, Олеся Лукина, Sasha Sasha, Альбина Низамова, Костян Филиппов, Аня Парфенова, Юлия Мингажева, Зифа Гареева, Алексей Черепанов, Алёна Янгуатова, Алина Фёдорова, Любовь Антропова, Ольга Зуева, Сабина Прокопьева, Артур Муслимов, Юлия Куприянова, Кристина Емельянова, Алеся Баязитова, Рауф Нурасов, Рустам Реутов, Svetlana Svetlaya, Оксана Пономарчук, Станислав Коллеров, Ирина Отвиновская, Марат Ризванов, Алина Салимова, Динар Латыпов, Светлана Галкина, Карина Хасанова, Рагнар Лонброк, Карлос Никогосян, Данил Любимов, Гульнара Хуснутдинова, Динара Насибуллина, Екатерина Наумова, Viktoriya Tim, Алена Имаева, Анастасия Дегтярева, Эльвина Биарсланова, Серафима Герасимова, Кирилл Федин, Артур Артуров, Регина Фатхуллина, Риф Гадиев, Илья Кочкин, Сабина Миронова, Azaliya Gabidullina, Ольга Канарева, Juliya Trapeznikova, Мерием Ахметова, Линара Вакилова, Эдуард Сунгатулин, Дмитрий Идрисов, Денис Шаньгин, Айсылу Магсумова, Люция Абитова, Aleksey Zaharov, Фируза Алимбаева, Динара Синельникова, Зиля Багранова, Альбина Григорьева, Eliza Zaripova, Регина Айдаровна, Юлия Куприянова, Даниель Назмутдинов, Анастасия Федяева, Олег Смольников, Ilnar Fatkullin, Гульназ Шарипова, Юлия Потапова, Динар Расимович, Зенфира Хотяновская, Сергей Есенин, Гульназ Садыкова, Алёна Сенина, Анастасия Ольховская, Алина Хайруллина, Анастасия Фарафонтова, Алена Кулешова, Кирилл Громов, Гульшат Каримова, Элина Сафарова, Оксаночка Красильникова, Райсюша Гайфуллина, Джалиль Суфиев, Зуля Миннемухаметова, Зинфира Зайдуллина, Марат Ризванов, Петр Яковлев, Нина Масленникова, Светлана Романова, Гуля Иванова, Виктория Сендер, Диана Сайфуллина, Анастасия Злова, Екатерина Матвеева, Алёна Пермянова, Кристина Мустаева, Михаил Сергиенко, Лиана Урманова, Ишбика Шарипова, Vinur Gayfullin, Alina Alina, Айнур Галяев, Гульшат Сафаргалиева-Исхакова, Аля Ахметгараева, Мария Гурьянова, Алёна Сухарева, Разиля Янбаева, Вадим Гафьятуллин, Станислав Саляев, Айгуль Сафина, Жанна Динова, Света Воронова, Язгуль Гумерова, Марина Имамова, Айгуль Фролова, Динара Рахматуллина, Дамир Хиляев, Расима Галимова, Яна Никишина, Лионик Петросян, Ильшат Нуриахметов, Ты Чудо, Виктор Рязанцев, Вероника Тихонова, Рита Власова, Елена Зубарева, Elina Kamalova, Ляйля Салимова, Камила Ишмухаметова, Надежда Браун, Динар Хусаинов, Денис Зотин, Римиль Шакирьянов, Флюра Батеева, Ришат Гиниятуллин, Азат Фаузетдинов, Лияна Валиева, Rustam Reutov, Павел Русинов, Эвелина Валиахметова, Карпушкин Владимир, Владислав Петров, Рамзия Гумерова, Надежда Браун, Наталия Сергеева, Салават Халилов, Алина Ахметова, Goth Claudia, Ирина Куликова, Елена Грицук-Тучина, Альмир Ганеев, Маргарита Хайруллина, Ильфир Махмутов, فيدان شايخوف, Вадик Минюк, Арслан Галиахметов, Просто Счастлива, Илья Сопов, Селена Зубарева, Андреи Котов, Анюта Муханова, Азат Муллагалеев, Гибадатов Гибадатов, Женя Киреева, Агата Прокофьева, Владимир Старухин, Ильдар Зиниатуллин, Рафаэль Халиуллин, Альбина Юсупова, Кирилл Янтураев, Руслан Нуркаев, Равиль Мамлин, Иван Тарасав, Николь Московская, Сергей Манихин, Дмитрий Розонов, Юлия Дмитриева, Дмитрий Гильмутдинов, Радмир Файзуллин, Диана Пашкина, Рафаил Шарипов, Карина Суфиянова, Ангелина Оленикова, Юлия Рахматуллина, Марина Гафарова, Ленчик Иванова, Марат Уразаков, Любовь Степанова, Марат Уразбахтин, Наталья Хаматуллина, Евгений Шеренгин, Александр Аверин, Расуль Иманов, Мифаэл Шарипов, Булат Абзалов, Гузалия Фаттахова, Лейсан Хемраева, Алиме Асанова, Светлана Татаренко, Аля Баландина, Marat Mamleev, Сафия Алтынова, Ильсур Сиразетдинов, Гульназ Султанова, Николай Калашников, Замира Абзалтдинова, Лариса Фадеева, Эдуард Мухамитшин, Лиля Гайсина, Сергей Нелюбин, Элона Ишбулатова, Мифа Шарипов, Олег Гузанов, Вадим Асянов, Вадим Хайруллин, Марат Сафиуллин, Мария Князева, Дина Ахметгареева, Ильдар Хабибуллин, Рамис Мухаметкильдинов, Стас Мельников, Дон Педро, Зульфия Айдимирова, Миру Мир, Варя Куприянова, Раушан Хакимов, Сергей Маклай, Нажиба Султангужина, Олег Инчаков, Елена Суфиянова, Макс Голубь, Александр Борисов, Александр Буюн, Екатерина Алабужева, Алия Хафизова, Нелли Краснова, Георгий Жоков, Соколов Данил, Рустам Каримов, Альберт Исмагилов, Рамис Шагниязов, Нияз Латыпов, Дмитрий Антипов, 你是个笨蛋你 是个笨蛋你是个笨蛋, Айнур Галяев, Александр Елисеев, Диана Нугуманова, Артур Радмирович, Надежда Райх, Зоя Кузнецова, Даниэль Шайдулин, Руслан Юсупов, Анна Сергеева, Иван Зимин, Кирилл Кистайкин, Александр Смертин, Даниль Низамов, Ирина Маринина, Иван Конон, Александр Черный, No Name, Надежда Магасумова, Марсель Гизятов, Гульсасак Баймуратова, Айнур Мустафин, Ароматизатор Уфа, Диана Гаврилова, Айнур Хабибуллин, Ирек Хабибуллин, Олег Хуснуллин, Kristina Malkerova, Рома Шарапов, Альфира Шакурьянова---Мустафина, Роза Фаритовна, Sergej Stepanovskij, Александр Федотов, Иван Петров, Fadis Distanov

Пожелаем в день рождения
Счастья, радости, добра!
Пусть удача и везение
Не оставят никогда.

Пусть здоровье не подводит,
В доме мир, любовь живут.
Пусть в делах успех приходит,
Деньги пусть ручьем текут!
Показать больше
Уфа подслушано
3 мс. назад
А мы когда икаем начинаем перебирать имена.Вы так делаете?