Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это Интересно! Наука Gif Гиф , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волки
3 мс. назад
Какая красивая змейка
Пошлые и интимные истории
3 мс. назад
Такой подарок точно вызовет яркие эмоции и останется с вами на долгие годы

А сделать его эксклюзивном поможет уникальная технология гравировки. Форма кулона позволяет выполнить ее с одной или сразу с двух сторон, а так же спрятать от посторонних глаз

Кстати, любая ваша гравировка - в подарок!

Абсолютно бесплатно персонализируем ваше украшение, гравировки, инкрустации камнями, даже сделаем надпись Вашим почерком.

Расчёт стоимость и бесплатный дизайн по ссылке - https://vk.me/iliadagrav?r...
Показать больше
MDK Анапа
3 мс. назад
Женские Штучки
3 мс. назад
«Соседов пропускал все через сердце»: зрители негодует из-за Еремеева в качестве ведущего в «За гранью»

На телеканале НТВ состоялась премьера передачи «За гранью» с новым ведущим Тимуром Еремеевым, который пришел на смену Сергею Соседову. СМИ оценило новые выпуски и собрало отзывы аудитории.

В новых выпусках «За гранью», как и ранее, затрагивались актуальные социальные вопросы. Например, 15 января рассказали о случае домашнего насилия, а в следующем эпизоде показали историю человека без рук, нашедшего утешение в искусстве.

Зрители были удивлены увидеть вместо привычного Сергея Соседова, ведшего шоу с 2021 года, Тимура Еремеева. Ожидается, что с приходом 40-летнего актера проект обретет новое дыхание и повысит свои рейтинги, хотя некоторые зрители пока сомневаются в его кандидатуре.

Одни выражают ностальгию по Соседову: «Он был умным, образованным, умеющим находить общий язык с разной аудиторией. Его манера была немного театральна, но это не портило шоу». «Соседов умел сглаживать острые моменты, сопереживал», — говорят другие.

Пользователи независимых сообществ также поддерживают Соседова, отмечая его искренность и эмпатию, в то время как Еремеева сравнивают с «штамповщиком», обвиняя в отсутствии сочувствия. Некоторые предлагают Еремееву другие проекты, например, «ДОМ-2», а третьи просто выражают предпочтение Соседову.

Тем не менее, у Еремеева также есть свои поклонники, которые отмечают его интеллигентность, привлекательный внешний вид и общую эрудированность. Некоторые считают, что он вносит свежий взгляд в проект, а другие утверждают, что он хорошо справляется с ролью ведущего.

Сергей Соседов, успешно работавший в проекте «Суперстар», узнал о своей замене от СМИ и был удивлен. Он назвал Еремеева «говорящей головой» и выразил сомнение в его способности к творческому мышлению.

Напомним, что контракт с Соседовым был расторгнут в середине декабря, и уже через неделю начались съемки с Еремеевым.
От последней редакции женских штучек
Показать больше