Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Храмы города Пушкино М. О.
Церковь Боголю́бской иконы Божией Матери — православный храм в Лесном городке (современная территория города Пушкино) Московской области.
Храм был построен в честь знаменательного исторического и духовного события, в честь иконы Божией Матери Боголюбской, написанной в память явления Пресвятой Богородицы святому благоверному князю Андрею Боголюбскому.
Князь Андрей, возвращаясь из Киева в Ростов, однажды ночью удостаивается явления Пресвятой Богородицы. Это событие определяет всю его дальнейшую жизнь и ход русской истории, которая назовет его первым некоронованным царем
И Троицкий храм с колокольней, в архитектуре которого сочетаются элементы разных школ русского средневекового зодчества. Построена в 2002-2008 гг., в цокольном этаже придел Новомучеников Российских.
Фото: Любовь Осипова
Показать больше
Осознание | школа саморазвития
3 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
3 мс. назад
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Подготовь авто к сезону с выгодой! Весь апрель в автосервисе "Навигатор" на Мирной, 162:

🚙Проверьте авто по 60 пунктам после зимы за 0 рублей
🚙Поменяйте масло совершенно бесплатно!
При покупке разливного масла и фильтра в автосервисе
🚙Запишитесь на выгодный шиномонтаж без очереди

Навигатор - ваш заботливый автосервис!
Мирная, 162

Записывайтесь на бесплатные услуги по ссылке clck.ru/35kpie или по тел. 8 (846) 211-56-40
Показать больше