Стройная Фигура
Упражнения против складок на спине

Помимо правильного питания убрать жировые складки поможет ежедневное выполнение физических упражнений. Они приведут мышцы в тонус, придадут упругость кожным покровам, и наконец, избавят от лишних килограммов в причинной области. К наиболее эффективным занятиям можно отнести следующие:

• Первое упражнение

Примите исходное положение стоя, при этом ноги расставьте на ширине плеч, возьмите гимнастическую палку и заведите её за плечи, при этом держите ее согнутыми в локтях руками. Старайтесь, чтобы мышцы не напрягались, а были расслабленными.

Выполняйте обычную ходьбу с гимнастической палкой за спиной на протяжении не менее пятнадцати минут. После чего поворачивайте торс в стороны, при этом оставляя его нижнюю часть в неподвижном состоянии.

• Второе упражнение

Вам потребуется коврик, который следует постелить на пол и встать на него на четвереньки, сделав упор на предплечья и коленные суставы. Одновременно протяните левую руку вперед и правую ногу назад, в этой позе следует задержаться на несколько секунд, и удерживать такое положение.

После чего вернитесь в исходное положение на четвереньках, и повторите такое же упражнение, только с противоположными конечностями. Сделайте эту процедуру не менее десяти раз для каждой ноги и руки.

• Третье упражнение

Очень эффективно выполнять наклоны вперед, при этом ноги нельзя сгибать в коленных суставах. Это в какой-то степени поможет избавить спину от присутствующих складок.

• Четвертое упражнение

Для этого упражнения вам понадобятся обычные гантели. Необходимо лечь на спину на скамейку, причем она должна быть совсем невысокой. Ноги разведите и придайте им упор с обеих сторон от скамьи, а верхние конечности разведите в стороны.

Сделайте вдох и поднимите прямые верхние конечности кверху, как бы соединяя их над уровнем головы. На выдохе руки следует опустить в исходное положение. Выполнять его необходимо, как минимум двадцать раз.

• Пятое упражнение

Перед тем как лечь на живот, постелите на пол коврик, затем рекомендуется поднять верхние и нижние конечности примерно на двадцать сантиметров и задержаться в таком положении примерно секунд на десять, далее, примите исходное положение.

Необходимо повторить это упражнение не менее десяти раз. Выполняя подобный комплекс ежедневно, можно уже увидеть положительные результаты примерно через четыре или пять недель.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Стройная Фигура , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Бустер и Дилара рассказали, что изначально между ними действительно была только дружба!

После того, как их начали шипеерить, они действительно задумались о том, что они могли бы быть парой, поэтому решились на отношения!
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Репер VACIO, пришедший на вечеринку Ивлеевой в одном лишь носке на причинном месте, продолжает попытки хайпануть на этой теме…

Несмотря на то, что он принес публичные извинения и множество оправданий, артист выложил ироничное видео под названием «10 способов уничтожить носок»…
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Анна Хилькевич беременна третьим ребенком!

Поздравляем!
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Дилара рассказала, что изначально не была готова к браку с Моргенштерном*!

«Нет, я не была готова к свадьбе. Я напилась на синагоге и решила сделать предложение, и все пошло», — призналась девушка...

*признан иноагентом на территории РФ
Показать больше