Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от World Military Show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
World Military Show
3 мс. назад
#Авиация @mil_show

Saab JAS 39 Gripen
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
Роша очень много перехватывал, но Сауль всё равно бил и бил, а Акинфеев спасал — такие итоги 22 тура 🙂
#МирРПЛ
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
Оригинал / жалкая копия 😤🙃
#МирРПЛ
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#ли_мнение @roroclub 🦊
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

На радостях от того, что за перепрохождение добавили начисление алмазов, прошла еще раз Легенду Ивы. По той же ветке с Кадзу и по таким же статам холод/жемчужная лиса. Причем хотела пройти по страсти и огню в этот раз, но просто не смогла, перезапустила серию после первого же выбора на страсть/холод. В процессе прохождения осознала, что часть сюжета уже забылась, так что было интересно, взяла в этот раз некоторые некупленные сцены за алмазы, история раскрылась для меня еще больше. Очень люблю Мэй с Кадзу именно по холоду, чудесно, гармонично и до слез ❤
Это единственная история, которую могу назвать самой любимой, есть еще те, что нравятся и читаю в числе первых, но так, как Кадзу, еще никто в душу не западал. ЛИ прекрасна своей атмосферой, очень хотелось бы увидеть еще что-то настолько же цепляющее в КР.
Показать больше