Подслушано во Владимире
Никаких «ОТ» У НАС ЛЮБОЙ ЦВЕТОК СТОИТ -95р

УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Это не акция - это система нашей работы!

В городе Владимир открылись филиалы большой федеральной сети - FixPriceFlowers,
-Эквадорские высокие розы - 95р
- Голландские хризантемы (кустовые и одноголовые) - 95р
- Лизиантусы -95р
- Герберы - 95р
- Альстромерии -95р
- Лилии - 95р
И многое другое.

ВСЕГДА СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!

Наши адреса:
г.Владимир! Ул. Горького, 44
г. Владимир, Суздальский пр-т, 14

Наш телефон : +7 930 288-80-27

https://vk.com/centrcvetov

https://dostavka-cvetov-52...

Реклама/ИНН 525631235063/erid 2VtzqvCn5UZ
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Добрый день. Наверное, каждый хотя бы один раз в жизни обращается к частному мастеру для ремонта бытовой техники. Вот и мы решили обратиться по данному объявлению для обслуживания стиральной машинки.Приехал мастер, провел диагностику. Мы попросили, чтобы он забрал машинку в мастерскую провел полное обслуживание. Важный момент, машинка в рабочем состоянии, беспокоила только очень сильная вибрация и то что машинка "ходила" по ванной комнате. Подписали договор, отдали 7000 рублей и вот уже месяц мы не можем забрать свою машинку. То мастер просто не отвечает на звонки, то выясняется, что машинка не работает, то нужно ещё что-то поменять. Договорились в очередной раз, что мастер привезет машинку, но опять к назначенному времени он не вышел на связь. Ответил вечером в WhatsApp, что работы много, вызвали в область... Сервис на грани фантастики.
Так о чем я... Жители Владимира и Владимирской области, будьте бдительны, обходите стороной данное объявление. И исполнителя самозанятый Боровский Егор Сергеевич (указан в договоре). А приезжал к нам Валентин, номер 89106914453. Получается это сервис, а не просто частный мастер. На данном посте мы не остановимся, напишем в прокуратуру и защиту прав потребителей.
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
😱В Юрьев-Польском 10-летняя девочка погибла при пожаре

ЧП произошло накануне вечером. Загорелся дом №152 по улице Шибанкова.

Возгорание случилось в квартире, где жила мать с тремя детьми. Девочка погибла, в момент пожара матери дома не было. Двоим ее братьям удалось спастись.
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
В связи с открытием нового магазина в г. Владимир
Открыта вакансия Специалиста по ломбардной деятельности на полную занятость в ювелирную компанию 💎SUNLIGHT 💎
📌SUNLIGHT - ювелирный бренд №1
📌Мы ждём тебя, если у тебя есть опыт работы в ювелирном магазине или ломбарде от 6 месяцев 👍
📌Оформление по ТК РФ с первого дня (стабильная зп, оплачиваемый отпуск, больничный).
📌сменный график работы 2/2, 3/2
📌высокая заработная плата от 60000
📌отличные перспективы для карьерного роста
📌дополнительные премии
📌крутые конкурсы среди сотрудников
Работа в
г. Владимир, ул. Горького, д. 84
По всем вопросам пиши: в WA или эл.почту: Leonteva_E_Assvet.su
По телефону: +7-915-379-06-67
Елена
Менеджер по подбору персонала
Группа Регионы
SUNLIGHT
Показать больше
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Стоимость проезда на автобусе составит 35 рублей за наличный расчет и 33 рубля при оплате картой. 

Стоимость проезда на троллейбусе поднимется до 35 руб наличными и 32 рубля при оплате картой. 

Отличные новости! Ура! Может хоть сейчас будет порядок с общественным транспортом! Аж глаз радуется новому тарифу!
Показать больше