ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
Лето 2024 года может оказаться ещё более жарким, чем рекордно жаркое лето 2023-го!

Об этом рассказал климатолог Андрей Киселев. Он сообщил, что наиболее теплые года обычно связаны с эффектом Эль-Ниньо, когда экваториальная часть Тихого океана становится теплее обычного примерно на 3 градуса.

Как раз в 2023 году мы и столкнулись с эффектом Эль-Ниньо, который привел к аномально жаркой погоде. Но в этом году будет пик этого явления, так что жара будет ещё более мощной!

А вот в 2025 году фаза Эль-Ниньо, вероятно, уже закончится, что приведёт к похолоданию.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Adidas решил отказаться от использования номера 44 на футбольной форме сборной Германии!

Люди пожаловались на то, что шрифт на футболке напоминает символику нацисткой организации SS.
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
Самая известная сцена с Ириной – звонок Багрову из наполненной ванны. Оператор второго «Брата» Сергей Астахов рассказал, как снимали этот кадр с певицей. Съемки шли в настоящей квартире Салтыковой, а ванну-аквариум установили незадолго до начала производства «Брата 2». Девушка сидела в горячей воде абсолютно обнаженной, и всех операторов выгнали в отдельную комнату, чтобы не смущать звезду.

По словам Астахова, Салтыкова прыгнула в ванну в нижнем белье. «Леша [Балабанов] указывал, что в кадре видно трусы, и постоянно говорил: Ира, поправь. Она поправила – опять видно. В итоге Ира встала, сняла трусы и села в ванну без трусов», – вспоминал оператор. Сергей отметил, что перед монитором в этот момент находились только двое – он и Балабанов.

g

intop
Показать больше
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
Шон Коннери и Клодин Ожье на съемках "Шаровой молнии". 1965 год.

g

intop
Женские Хитрости
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Эта пара - причина, по ĸоторой я до сиx пор верю в ʌюбовь.