ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Екатеринбург (возможна доставка по России)
Элвин в поисках своей семьи

Возраст: 2-3 года
Отношение к другим собакам: нормальное
Отношение к кошкам: неизвестно
Отношение к человеку: расположен к коммуникации, но требуется время для установления контакта
Вакцинирован, обработан от паразитов, кастрирован

Почему одним достается все, а другим — ничего? Неужели я не заслуживаю внимания, ласки, прогулки?

Чем дольше Элвин находился в приюте, тем чаще он задавался подобными вопросами, ответы на которые так никто ему и не дал. Как объяснить малышу, что так бывает, что не каждой собаке суждено родиться в тепле и заботе, вырасти рядом со своим человеком, быть выбранной из числа остальных приютских?

Год назад Элвин вместе с другими собаками из Тарко-Сале проделал большой путь до Екатеринбурга — так началась новая глава его жизни. Жизни, которая, однозначно стала спокойнее: теперь не нужно переживать за еду, нет страха и риска умереть от холода и голода, жизни, в которой у него есть место — но это место в вольере, за решеткой, среди таких же ненужных, брошенных и никогда не знавших, что такое — жить рядом с человеком. А возможно, так никогда и не узнающих.

В приюте для северных ездовых, Элвин и другие беспородные — самые невзрачные, неликвидные собаки. Никто не бежит к их вольерам, чтобы поскорее взять на прогулку, за ними не выстраивается очередь — ни из опекунов, ни уж тем более из желающих взять себе четвероногого друга. Молодой, на первый взгляд невзрачный, абсолютно обыкновенный пес вынужден дни и ночи проводить взаперти, глядя, как другие собаки то и дело получают внимание приезжающих гостей и разъезжаются по домам, словно счастливчики, выигравшие лотерею, в которой один шанс на миллион.

Но если этот шанс есть, то мы не вправе его не использовать! Сегодня мы хотим, чтобы свою удачу испытал и Элвин — молодой, адекватный, немного стеснительный, но все же коммуникабельный пес! За этот год, благодаря работе с кинологом, Элвин, трус и скромняга, стал гораздо уверенным и социализированным. Безусловно, ему предстоит еще работать, чтобы не столько раскрыться еще больше (ведь мы не знаем, где его предел и не можем гарантировать ничего), сколько закрепить навыки поведения и коммуникации с человеком.

Но чтобы это произошло — Элвину нужен хозяин, тот самый, который будет готов стать ему другом, воспитывать, работать над поведением и характером. Человек, который со всей осознанностью подойдет к принятому решению, потому что собака с улицы — это всегда определенный риск, и это надо понимать.

Мы очень хотим найти того самого человека, кто станет для Элвина семьей! Того, кто заберет его в свой дом или квартиру, будет играть с ним, обучать собачьим манерам, кто своим поступком докажет ему, что чудеса в жизни случаются!

Пожалуйста, помогите нам — поделитесь историей Элвина! Возможно, по теории шести рукопожатий, именно ваш репост поможет нашему мальчику обрести дом!

Элвин надеется и ждет, что и за ним когда-нибудь обязательно придут! Надеемся и мы, и просим: если вас тронула история нашего мальчика и вы хотите взять его себе, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке https://m.vk.com/app561968...

💬 Ангелина Третьякова
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Кадры. Путешествуй с нами!
3 мс. назад
qw
Кадры. Путешествуй с нами!
3 мс. назад
Помогите бедным бабушкам продуктами! Хотя бы рублей 60-70. С миру по нитке соберем на месяц!

Все видели бабулю в Пятёрочке, которая долго всматривается в каждый ценник? Берёт масло, смотрит на него, вздыхает и кладет обратно. В корзине у неё лежит только половина черного хлеба.

Обычно такие бабули не просят милостыню, им стыдно просить помощи у посторонних. На вопрос "Давайте я вам что-то куплю?" она, опустив глаза, отвечает: "Ничего не надобно, разве что... пакет молока..."

Таких пенсионеров, которые не могут позволить купить себе еду очень много. Их жалко до слёз. Каждый из нас может помочь накормить хотя бы одного голодающего старика.

В фонде "Добрый Слон" волонтёры закупают продукты и отдают их прямо в руки нуждающимся бабушкам и дедушкам.

В нашей стране тысячи одиноких пенсионеров мечтают, чтобы хоть кто-то подарил им тепло и заботу... Им не нужно подарков, всего лишь капля любви и сострадания.

Если вы хотите сделать добро, пожертвуйте любую посильную сумму на покупку продуктов, или, увидев нуждающегося пенсионера в продуктовом, купите ему хлеб с молоком.

Так, вместе, мы сможем сделать этот мир чуточку лучше, и, возможно, на еще одну бабулю счастливее.

Только благодаря нашему с вами небезразличию, всё больше и больше старушек и старичков вытрут слёзы от безысходности, и улыбнутся, выпив наконец стакан молока.

Ведь им много не "надобно"... Все лишь ощутить, что о них заботятся.

Помочь бабушкам продуктами — https://pensioners-help.ru...
Показать больше
Кадры. Путешествуй с нами!
3 мс. назад
rwq
Мемы для взрослых
3 мс. назад