Интересно.
Вышла новая игра для телеграмм про развратную студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️На трассе Сураж - Клинцы страшное ДТП
Подслушано Брянск
3 мс. назад
Вы устали от однообразия?
В БРЯНСКЕ открылась новая фотостудия «25 КАДР» и вы должны это увидеть!

Для тех, кто хочет делать качественный контент!

Необычные локации, профессиональное оборудование, штатная команда, которая подключается на любом этапе съемочного процесса.
Вы сможете записать подкаст, видеоуроки или музыкальный клип и это только малая часть наших услуг.

Мы находимся в удобном месте по адресу: Урицкого 9А, офис 219.

Всё что вам нужно, это написать нам!
Записаться можно в группе ВКонтакте: https://vk.com/25kadr32
В Telegram по номеру телефона:
+7 (995) 906-94-82
Показать больше
Подслушано Брянск
3 мс. назад
Жители Брянска, будьте аккуратны, ниндзя в городе 😁
Подслушано Брянск
3 мс. назад
‼️Налоговая насчитала более 6 миллиардов рублей выручки у Елены Блиновской. Сегодня в суде рассматривают иск "королевы марафонов" к ФНС, которая требует уменьшить в сумму недоимок, штрафов и пеней с 1,4 миллиарда рублей до 263,5 миллиона.

Как сообщает корреспондент SHOT, представители налоговой настаивают, что Блиновская пыталась уменьшить сумму долга за счёт расходов на строительство жилья под Ялтой, бронирование отеля на 32 человека на Бали, чартерные рейсы в Дубай и многое другое. Однако всё это не было зачтено представителями ФНС, так как защита блогерши и она сама не предоставили необходимых документов. В общей сложности налоговая насчитала у Блиновской выручку в 6 миллиардов 231 миллион рублей.

Адвокаты "королевы марафонов" настаивают, что ФНС неправильно посчитала сумму долга, не учла смягчающие обстоятельства (например, то, что Блиновская — мать четверых детей) и вообще сумму требований надо уменьшить. Суд доводы защиты не принял, и отказал в удовлетворении требований Блиновской.
Показать больше