Путешествия, туризм, отдых
❤Судак ☀🌊

⚠Не пропустите МАЙ-ИЮНЬ большие скидки ⚠
👌 Клёвое место для отдыха 👉В Судаке
❤ В Судаке очень чистое море😃‼Цена номера от 1000 руб в сутки в мае за апартаменты в частном секторе "Barbaris"
👌Вам нужен люксовый номер как в дорогом отеле, а уют и радушие как в частном доме? Тогда Вам к нам! Только у нас Вас ждут спокойствие и тишина, пение птиц и сладкий запах южных растений, чистое ласковое море и комфортный пляж, шашлык и дегустация местных напитков, новые знакомства и гостеприимство хозяев !
💋💗Приглашаем вас отдохнуть в частный сектор " Bar baris"расположенный возле СУПЕР КЛАССНОГО ПЛЯЖА в Судаке
🔥Приезжая к нам Вы приезжаете домой, в домик на море !! Все кто приезжает к нам, становиться частью нашей большой и дружной семьи!
🔥Наше направление, тихий Семейный отдых.
🔥Наша задача, счастливые дети и отдохнувшие родители !!!
🔥Наша цель, сделать ваш отдых комфортным и незабываемым !!!
🔥Мы стараемся, предоставить максимально лучшие условия для наших гостей в Bar Barise и не испортить впечатление о море и отдыхе .
💦Водичка в море прозрачная, летом не цветет. Теплый песочек в Судаке невероятно красивый, серый кварцевый- единственный во всем Крыму. Пляжи супер классные подходят для комфортного отдыха с детьми, вход в море плавный, без камней

🍓Фрукты сезонные стоят дешево и очень вкусные.🍒
🔥Предлагаю комфортные, новые апартаменты, в каждом своя прихожая и спальни, с хорошим ремонтом, полностью оборудованные всем необходимым для хорошего отдыха: санузел, бойлер и душ, холодильник, телевизор, кондиционер, журнальный столик, шкаф для одежды, обеденная зона. Выход с каждого номера на общую террасу. Красивая ухоженная территория, где можно вечером пожарить шашлык и отдохнуть под тенистым навесом
👉 Успейте забронировать свои даты, понежиться под ласковым солнцем, искупаться в море, получить удовольствие от вашего отдыха. А наш уютный дом обеспечит вам комфортное проживание
👉 Условия бронирования: предоплата в размере одних суток проживания наша гарантия, Ваша уверенность. Те, кто у нас уже отдыхал, знают что нам можно доверять и возвращаются к нам каждый год
👉 Добро пожаловать к нам на отдых в 2023 году, наши двери для вас открыты!

🏠 Наш адрес: Крым, г.Судак, ул Пограничников д. 7
📌 бронь по 📞 + 7 (918)-439-11-79, есть WhatsApp, Viber, Теlеgrаm
✉ Вк Татьяна Лютаревич или нашу группу
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, туризм, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
3 мс. назад
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
3 мс. назад
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И СИГИ
3 мс. назад