РИА Новости
Глава Гагаузской автономии в составе Молдавии сообщила, что ей предъявили обвинение по делу о запрещенной партии "Шор", от которой она баллотировалась на выборах руководителя региона.

"Я предполагала, что дело, которое было сфабриковано фактически два года назад в отношении меня и партии "Шор", пойдет в ускоренном виде, но что настолько, не предполагала", — поделилась Евгения Гуцул.

По ее словам, дело сфальсифицировали по указанию президента Молдавии Майи Санду.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Хентай мемы
3 мс. назад
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
3 мс. назад
Детские поделки на тему Экология День Земли - аппликация «Цветущая Земля» 🌸🌏🌷
Подслушано Казань
3 мс. назад
Как действовать в случае атаки беспилотников.

🔸Если вы заметили в небе дрон, нужно как можно скорее уведомить об этом экстренные службы. Позвоните по единому номеру 112. Оператору нужно сообщить:
-свои имя, фамилию и отчество;
-где обнаружен БПЛА — с привязкой к адресу или объекту на местности;
-как ведёт себя беспилотник — завис или летит, а также как он выглядит;
-другие сведения, которые запросит оператор.

Как вести себя при атаке беспилотника:

🔻НА УЛИЦЕ
Если вы заметили в небе беспилотник, отходите в сторону и назад, против направления его движения.
Не прячьтесь за небольшими строениями: стенами домов, киосками, рекламными щитами и др.
Не нужно пытаться заснять летательный аппарат или подходить к нему ближе.

🔸Где переждать?
Если рядом находится убежище или подвал, можно переждать атаку там. Достаточно обезопасить вас смогут также подземные парковки и пешеходные переходы.

🔻В КВАРТИРЕ
Нужно найти место между несущими стенами и без окон, например, коридор или ванную комнату. Сядьте на пол и переждите атаку. После неё немедленно покиньте здание и не пользуйтесь лифтами.

🔻В ТРАНСПОРТЕ
Необходимо выйти из транспорта: попросите водителя остановиться, покиньте салон и доберитесь до безопасного укрытия. Если выйти из транспорта нельзя, нужно отойти от окон и пригнуться, закрыв голову руками.
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Пьяный монтёр угробил пятерых человек 🤬

Выяснились причины жуткой аварии, в которой под поезд угодил полный людей автобус

https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше