you got no jams, bts⁷
Эмблемы и значки на военной форме Тэхёна:

1. Бирка с именем
2. РК (Республика Корея)
3. SDT (подразделение специального назначения)
4. Военная полиция
5. Рядовой 1-го класса (ранее был рядовым 2-го класса)
6. II корпус

cr monalikaray, bangtan7_new
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Альбом Чонгука "GOLDEN" стал первым альбомом корейского к-поп солиста, который продержался 21 неделю в чарте Billboard Top Album Sales Chart.

cr Pk_bts_land, bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
В Корее уже 3 апреля, а это значит что исполнился год с тех пор, как Чимин стал первым сольным исполнителем из Кореи и к-поп, занявшим первое место в чартах Billboard Hot 100 и Artist 100 в истории 🔥

Это был год чудесных откровений, роста и драгоценных, счастливых, исторических моментов. Мы искренне счастливы и гордимся им и его достижениями!

cr JiminGlobal, Bangtan_fans
Показать больше
♔ Душа Волка ♔
3 мс. назад
От души 🔥
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
Лёша Миранчук — в каком же порядочке. Попал в символическую сборную тура в Серии А, после шикарного матча против «Наполи» 👏