Женский Мир - Юмор и Истории
Диско-бабушка: история, которая заставит вас верить в мечты!

Кто бы мог подумать, что одна 65-летняя бабушка сможет заставить всю Россию танцевать под диско-ритмы? Но именно это произошло после ее выступления на концерте Сергея Лазарева! Эта энергичная и жизнерадостная женщина, которая всегда мечтала жить в городе, теперь снимает комнату в общежитии, где даже нет возможности помыться. Но это не останавливает ее в поисках работы и самореализации. Охранники концертов уже знакомы с этой бабушкой и с удовольствием предоставляют ей бесплатный доступ на мероприятия. Эта история напоминает нам, что возраст - это только цифра, и что мечты могут сбыться в любом возрасте!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Срочные Новости
3 мс. назад
Врачи сказали, что мужу-военному стоит отпроситься и вернуться: молодая мать сразу поняла, к чему идет история с малышом, случилась истерика

Диана Корнева, 28 лет, переживает неописуемую трагедию после потери своей трехмесячной дочери Вики в больнице Йошкар-Олы. Диана обвиняет медицинский персонал в том, что они не смогли своевременно диагностировать у ребенка инфекцию. "Медики игнорировали анализы крови на инфекции, утверждая, что важно, что ребенок хорошо набирает вес," - делится она.

Смерть Вики была зафиксирована как результат сепсиса и воспаления кишечника, хотя всю свою короткую жизнь она находилась под наблюдением в больнице. Удивительно, но врачи спрашивали у молодой мамы, как ребенок мог заразиться.

Трагедия развернулась вскоре после рождения Вики 14 марта 2022 года. Несмотря на то, что девочка родилась в срок, педиатр настаивала на дополнительных обследованиях, не объясняя семье причин.

"Мою дочь поместили в отделение для тяжелобольных детей, назначили антибиотики, кормили специальной смесью, а питание и кислород подавали через зонд," - рассказывает Корнева.

Состояние Вики временно улучшилось, и ей даже разрешили питаться самостоятельно из бутылочки с 15 мая. Однако, вопреки оптимизму, намеченную дату выписки 7 июня пришлось отложить из-за внезапного ухудшения ее состояния.

"Ее температура взлетела до 38, а утром появились судороги. Врачи были бессильны объяснить, что происходит," - делится мать с горечью.

После перевода в специализированное медицинское учреждение диагноз "сепсис" был поставлен как будто вдруг, с вопросами о возможных источниках инфекции, направленными непосредственно к Диане.

Последующая операция из-за язв в кишечнике не принесла облегчения, и состояние Вики продолжало ухудшаться. В июле родителям сообщили, что их дочь умерла.

Диана пыталась найти объяснения в первой больнице, но столкнулась с равнодушием. Она убеждена, что своевременная диагностика могла бы спасти жизнь Вики.

Не найдя поддержки в медицинском сообществе, Диана обратилась в следственные органы и к медицинскому юристу в попытке добиться справедливости и ответственности за смерть своего ребенка.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
3 мс. назад
В Подмосковье две сотрудницы полиции оформили более 1500 нелегальных мигрантов

В Балашихе, Подмосковье, была проведена операция по задержанию бизнес-леди и двух сотрудников миграционной полиции, подозреваемых в участии в противоправной деятельности, направленной на оформление документов для иностранцев в России. Об этом сообщает информационный Telegram-канал Baza. Согласно сообщению, 47-летняя жительница Реутова создала «Офис по миграционным вопросам», через который осуществлялась платная регистрация иностранных граждан. В сговоре принимали участие как родственники женщины-предпринимателя, так и две женщины-полицейские из миграционного отдела, которые предоставляли иностранцам официально оформленные документы за долю от сделки. Регистрация проходила по адресу квартиры в Реутове, владелец которой был арестован. В ходе обысков в доме одной из сотрудниц полиции нашли три миллиона рублей и копии миграционных карт.

В общей сложности было задержано 12 человек, предполагаемых участников схемы нелегальной миграции. С начала 2022 года через данную организацию было оформлено более 1500 человек.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Интересный Питер
3 мс. назад
GENSHIN IMPACT ГАЙДЫ/МЕМЫ/АРТЫ
3 мс. назад