Красивая Корея
Бесплатный курс корейского для начинающих

Если вы:
- интересуетесь культурой Кореи,
- увлекаетесь k-pop, дорамой и манхвой,
- планируете поехать в Корею
и просто любите изучать иностранные языки, тогда вам точно нужно прийти на мой бесплатный курс корейского языка для начинающих!
Регистрация тут: https://vk.com/app6379730_...

Всего за 3 вечера и 0 рублей я научу вас:
- правильно произносить корейские слова и на раз-два читать азбуку Хангыль;
- без стеснения говорить и рассказывать о себе, своем хобби и семье;
- понимать корейскую речь на слух, даже если сейчас это кажется нереальным.

Я расскажу вам все о корейской культуре и языке! После курса вы будете знать:
- о чем говорят герои дорам на самом деле;
- как правильно здороваться, прощаться, благодарить и извиняться, чтобы не обидеть корейца;
- почему нельзя смотреть на человека, когда делаешь поклон;

Бонус! Сразу после регистрации вы получите сборник из 20 главных фраз для общения с корейцами!

Записаться на курс и забрать сборник можно тут:
https://vk.com/app6379730_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая Корея , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивая Корея
3 мс. назад
#korean @paradoks_korea

Портретные снимки в стиле эпохи Возрождения
Показать больше
романтика саратовских дворов
3 мс. назад
романтика саратовских дворов
3 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Эксперт по природным катастрофам озвучил тревожный прогноз для россиян

К нарастанию катаклизмов и аномалий в природе, а также увеличению частоты ураганов, смерчей, наводнений, засух всегда приводит рост температуры, заявил ведущий научный сотрудник, специалист по природным катастрофам ФИЦ "Пущинский научный центр биологических исследований РАН" Алексей Карнаухов.

По его словам, это лето в России может стать самым жарким за всю историю наблюдений. В июне температура ожидается на семь градусов выше нормы. Причина рекордных температур во всём мире — влияние теплового явления Эль-Ниньо, то есть температура будет меняться на экваториальной части Тихого океана.

"Из-за глобального потепления нарастание аномальных явлений происходит очень быстро. Это ведёт к увеличению частоты ураганов, смерчей, наводнений и засух. Также растёт количество лесных пожаров из-за засухи", — объяснил учёный.

С каждым годом лето как в России, так и во всём мире будет становиться только жарче, говорит Карнаухов.
Показать больше