Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАРНЫЕ СТАТУСЫ и ЦИТАТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Их могут судить в Беларуси, а там смертная казнь разрешена!

Обвиняeмых в тeракте в «Крокус Сити Холле» могут судить в Бeлaруси, где разрешена смертная казнь — Мария Бyтинa

По словaм дeпyтата, сейчас ведутся переговоры между двумя гоcудaрствами «по линии компетeнтных оргaнов». Основaнием для передачи террористов в Бeларусь может стaть гибель двух граждан этой стpаны во время теpакта. В связи с этим Минcк имеет «pовно тaкое же прaво на суд», как и Моcква, отмeтила Бyтина.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
У мужчин всегда настоящая улыбка.

Ну вы поняли

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Предварительные причины смерти Либерж названы.

Специалисты выдвинули две основные версии причины кончины участницы шоу «Дом 2» Либерж Кпадону, как сообщает Telegram-канал SHOT. Напоминаем, что смерть Либерж Кпадону наступила более месяца назад, и ее тело оставалось в ее жилище в течение 41 дня.

Согласно информации канала, специалисты рассматривают версии, что причиной смерти Кпадону могли стать либо осложнения после хирургического вмешательства на легких, либо сердечная остановка, вызванная алкогольным отравлением.

В середине февраля участница популярного телешоу прошла операцию на легких из-за обнаруженной доброкачественной опухоли. О прохождении операции она сообщила своим фолловерам 14 февраля, после чего больше никаких сообщений от нее не последовало. Мать Либерж Кпадону высказывает предположение, что смерть дочери могла быть вызвана именно осложнениями после хирургического вмешательства.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
Instagram твоего города
3 мс. назад
Красавица и чудовище, 1991