MUST - новости
Прохожий, который спасал людей из "Крокуса", заболел и умер

Ассоциация армян России поделилась новостью о горестной утрате армянского гражданина, который стал одним из спасателей в критическую ночь в центре "Крокус". Карен Енгибарян, 35 лет, случайно оказался рядом с концертным залом и не мог остаться равнодушным к чрезвычайной ситуации. Без колебаний он приступил к спасению людей, вытаскивая их из опасной зоны, где было много дыма, и даже предоставил свою куртку одному из нуждающихся. К сожалению, в процессе спасения Карен вдохнул слишком много дыма и угарного газа, что привело к серьезным последствиям для его здоровья.

Медики поставили диагноз "острая респираторная инфекция", однако состояние Енгибаряна продолжало ухудшаться, и, несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось.

По информации, Карен работал в компании по установке наружной рекламы и оказался возле "Крокуса" совершенно случайно. В тот роковой момент он проявил чудеса храбрости, спеша на помощь окружающим.

Отмечается, что за Енгибаряном осталась вдова, с которой он вступил в брак три года тому назад, как сообщает "Газета,ру".

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MUST - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MUST - новости
3 мс. назад
Роспотребнадзор заявил о вероятности пандемического распространения холеры

Специалисты поднимают тревогу относительно потенциального пандемического распространения холеры на глобальном уровне, как сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в интервью РИА Новости. Попова выделила, что к числу наибольших эпидемиологических угроз также относятся лихорадки Эбола, Марбург, Ласса и денге.

«Мы сталкиваемся с проблемами, связанными с чумой в различных уголках планеты, а также с угрозой широкомасштабного распространения холеры. Эксперты уже высказывают опасения о возможности пандемии данного заболевания», — подчеркнула Попова.

Она также упомянула, что Роспотребнадзор активно занимается вопросами профилактики заразных заболеваний, учитывая усиливающиеся эпидемические риски. Попова акцентировала внимание на сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуации в мире, включая заболевания, способные привести к критическим ситуациям в области общественного здравоохранения.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
Лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец впервые посетил зону СВО и дал десять бесплатных концертов

Российские артисты активно проявляют поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, делая это искренне и без стремления к рекламе собственной персоны. Например, известный как «Джанго», Алексей Поддубный, с 2014 года регулярно посещает Донбасс. В одной из таких поездок он был сопровожден Сергеем Бобунцом, лидером группы «Смысловые галлюцинации», который выразил солидарность с русским миром.

Создатель популярных хитов «Вечно молодой», «Розовые очки» и других, Сергей Бобунец, не так давно в коллаборации с Поддубным презентовал трек «Мы вернемся», посвященный событиям СВО, который они исполнили перед солдатами на передовой.

Бобунец поделился своими впечатлениями о посещении зоны СВО, отметив, что его давнее желание поддержать российских военных наконец осуществилось. Артисты организовали ряд концертов и встреч с военнослужащими, где Бобунец получил возможность лично увидеть условия жизни и настроения бойцов, уверенных в своей будущей победе.

В ходе своего турне по Донбассу Сергей, Алексей и их постоянный сопровождающий Игорь Лазарев посетили важные для местных жителей места, включая недавно освобожденную Авдеевку, где увидели трофейную технику.

Поддубный рассказал о происхождении идеи посетить Донецк и исполнить там песню «Мы вернемся» непосредственно перед военными. Инициатива поездки возникла после успешного выступления артистов на мероприятии в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией на Красной площади. После этого они немедленно отправились в Донецк, чтобы выразить свою поддержку военным, демонстрируя свою солидарность и уважение к их ежедневному героизму.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Для жителей 69 регионов России!
Только до 15 апреля!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Родные брат и сестра Павел Майков и Анастасия Стоцкая в детстве и спустя почти 30 лет! 🔥

Похожи, как думаете?