Подслушано Чебоксары
В Чебоксарах сотрудник патрульно-постовой службы полиции по пути на службу задержал подозреваемого в краже

По пути на службу командир отделения 4 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Чебоксары задержал подозреваемого в краже.

Старшина полиции Александр Ильин заметил, как злоумышленник снял украшение с шеи прохожего, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, и попытался скрыться.

Патрульный настиг беглеца возле дома № 3 по проспекту Ивана Яковлева и вызвал следственно-оперативную группу.

Благодаря этому золотая цепочка стоимостью 18 тысяч рублей в ближайшее время будет возвращена законному владельцу.

В отношении 41-летнего ранее судимого за совершение имущественных преступлений жителя Чебоксар возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
"Весна в Чебоксарах! Первые крокусы на Красной площади. Снято недалеко от Чувашского национального музея".
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Встречайте в Чебоксарах! Белорусская лавка у ТЦ «Мега Молл» верхняя парковка возле входа № 4
только с 3 по 10 апреля ⏰10:00-19:00

🔴 Белорусские колбасы и деликатесы,
🔴 Фермерское сало и грудинки,
🔴 Сосиски и сардельки, диетическая линейка продукции,
🔴 Молочная продукция, сыры и масло по ГОСТу -1979 года
🔴 Халва и мармелад , зефир и щербет и многое многое другое.
🔴Широкий ассортимент , Высокое качество, Продукция сделанная по старым ГОСТам

Успевайте посетить нашу Белорусскую Лавку Мы ждём Вас у ТЦ «Мега Молл» верхняя парковка возле входа № 4
только с 3 по 10 апреля ⏰10:00-19:00

Милости просим 😘
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
В Чебоксарах неравнодушные граждане помогли полицейским задержать «закладчика» наркотиков

31 марта на телефон 102 поступило сообщение от неравнодушных граждан о подозрительном мужчине в садоводческом товариществе «Олимпиец», который фотографирует что-то на снегу. На сообщение незамедлительно отреагировал экипаж отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары. По полученным приметам полицейские задержали злоумышленника и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. В телефоне задержанного стражи порядка обнаружили фотографии с координатами 10 тайников-закладок, которые он оборудовал на территории товарищества. В руки потребителей «синтетика» не попала, так как полицейские изъяли все «закладки».

В отношении ранее неоднократно судимого 34-летнего жителя Чебоксар возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотиков. Санкции данной статьи предусматривают до 15 лет лишения свободы. На время следствия, по ходатайству следователя, фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
В Чувашии ввели режим ЧС в связи с возможным выпреванием посевов озимых культур: он будет действовать до особого распоряжения.

Появились риски повреждения посевов из-за выпревания. Возможные потери урожая сельскохозяйственных культур и ущерб по республике уточняются. Правительство Чувашии.
Показать больше