Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Всем привет

На последней лихорадке прошла истории, которые по какой-то причине перестали меня цеплять, либо слишком дорогие, а также пощупала новые. Хочу оставить свое скромное мнение на этот счёт. Присаживаемся, пост длинный) Будет две части

Часть 1

1. Идеал. Том 2

Лёгкий сюжет, небольшие квесты-испытания, свидания и прочее. Я чувствую атмосферу шоу и мне это нравится. Сюда я прихожу отдохнуть, именно это и получаю. В данный момент моя Киана поддалась соблазну и развлеклась с Джоэлом, но дальше их дорожки разойдутся (за что и было получено достижение). Получился такой довольно приятный десерт к основному блюду Бену. В этом Идеале есть интриги, соперничество, игра на камеру. Не представляю пока что, каким образом получится привести гг к роли ведущей, но эта мысль протекала через всю обнову и действительно интересная. Понравились взаимодействия с персонажами, некоторых даже жалко стало. Думаю, что финал тома уже не за горами, правда хочется узнать, чем он закончится. Довольно весело - 8/10

2. Эдемов Сад

Не знаю, как вам, но мне физически тяжело читать её. В прошлой обнове была одна серия, она прошла бодро и обнова мне понравилась. Но в этой... Морально устаешь видеть снова одно и то же. Там походили, тут покричали "ты должен рассказать правду!!1!1", Арию пристыдили. Хотя по разным веткам есть возможность самой позажиматься с фаворитом, но это ведь ДРУГОЕ. Плот твист с Ёной, который нагнетался с самого начала истории, просто... Просто прошёл. Никаких серьезных драм, никаких стычек. Просто приняли как должное... Я ждала чего-то большего. Излишняя галантность и киношность Туёна (мой фаворит) уже стала немного напрягать. Так и хочется сказать - чувак, ну может немного хоть расслабишься? Говори по-человечески, а не как в книжке этикета 19-го века. Но спасибо, что это до сих пор единственный перс, который не вспоминает Союн при каждой встрече. Взаимодействия с ним комфортные, но первый поцелуй можно было и чуть по-другому обыграть, мне кажется. С каждой его сценой так и хочется сказать "камера, мотор". Не чувствуется искренности что ли. Тем более, что ветки уже закрылись. В целом по сюжету какой-то сумбур из действий, у них нет структуры. Концовка вот только чуток это всё разбавила и появился небольшой шанс на интригу и хоть какие-то серьёзности. Со стороны всех персонажей. Отдельно хочу спросить, зачем бедную Арию накрасили как клоуна для фотосета? Просто максимально неудачный образ. Больно было на неё смотреть. Утомительно - 5/10

4. Разбитое сердце Астреи

Анонсы были интригующими, по итогу - пока совсем не зашло. Очень жаль, что автор даже не прочитала разницу между психологом, психотерапевтом и психиатром. Так кто наша гг? Психолог? Или всё-таки врач? Это слишком большой косяк, потому что понятия совершенно не взаимозаменяемые. После этого серьёзное отношение к истории сказало "пока". По фаворитам: крутой мужик-загадка, мужик-раздолбай, мужик-зефирка, мужик-гора-мышц и девушка-1-слайд. Сначала Давид мне даже понравился, но потом фамильярности начали переходить границы, и жаль что по дефолту для гг это нормально. Противный. Рафаил как будто был готов расплакаться прямо над своей скрипкой. Очень напомнил Лиама из Арканума, которого я не люблю. Судя по окончанию серии у него также есть какие-то "беды с башкой", например, общается с духами. Колючая колючка Кас пока выглядит интереснее всех, единственный кто вступает в какие-то колкие диалоги с моей гг скептиком, и которого может что-то не устраивать. Жду нормального представления жлл и начала сюжета. Надеюсь, автор подтянет матчасть и исправит это все дальше. Однако сама гг мне понравилась, и внешне, и поведение по пути скептицизма. Но мне не хватило атмосферы, мы пока прошлись только по параду фаворитов и сходили на дело. Но я не почувствовала напряжения, которое должно было быть в доме с потенциальным демоном и плот твист в виде запертого хозяина был каким-то очевидным после пары реплик. Пока история не разогналась, поэтому чекну ещё пару обнов, но за психолога - 4/10

Прикрепляю образы гг, которые больше всего понравились из обновы этих историй. Ждите Часть 2
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
・゚✧ парные аниме аватарки ✧゚・
3 мс. назад
Иnтересные вакансии в к0ммenтах🔥
・゚✧ парные аниме аватарки ✧゚・
3 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про развратную студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
Психология Тишины
3 мс. назад
Oчень похоже на правду