Рофлы с Волк Стрит
Традиционная рубрика "успехи либертарианцев у власти". В гостях, как обычно, президент Аргентины Хавьер Милей.

- Колумбия выслала аргентинских дипломатов из-за того, что Милей чуть ли не матом оскорбил их президента в эфире CNN.

- У посольства России в Буэнос-Айресе состоялась акция глумления над жертвами теракта в "Крокусе". Их никто не разогнал хотя до этого критиков Милея гнали водометами.

- Аргентина перехватила у Украины часть F-16 из Дании и заключит контракт на их покупку.

- Аргентина перестала закупать удобрения из России. Цены на агропродукцию внутри страны в связи с этим выросли.

- Аргентина заняла еще $4,7 миллиарда у МВФ, который до выборов Милей нещадно критиковал. Страна - главный должник организации с долгом под $50 миллиардов.

- Государственный долг Аргентины перевалил за $400 миллиардов долларов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Снижение беспошлинного порога взвинтило цены на технику на маркетплейсах

С 1 апреля пошлина распространяется на товары дороже 200 евро, раньше было дороже 1000 евро. Так что теперь при заказе технике дороже порога придется заплатить пошлину в 15% в евро.

Пример с Ozon: MacBook Air 2024 года на M3 стоимостью в 279 тыс. рублей с доставкой из-за рубежа придется заплатить пошлину в 15% — порядка 42 тыс. рублей. Соответственно, чем дороже заказ, тем выше в деньгах пошлина.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
США вывели из-под действия антироссийских санкций дочки ВТБ: VTB Bank Europe, VTB Dank Deutschland и Ost-West Handelsbank, — Минфин

Путь к разблокировке активов?
ВТБ «ракетит» на 1,5%
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
НАТО работает над идеей пятилетнего пакета помощи Украине на сумму до $100 млрд, который будет действовать вне зависимости от возможных политических перемен на Западе, в частности, в случае победы Дональда Трампа — FT
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
Биг-Cyp, Kaлифopния 🌊

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó