Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тупые депрессивные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тупые депрессивные мемы
3 мс. назад
Эдвард Хоппер нарисовал это в 1932-м, что бы жена поняла, что он ревнует ее к кошке
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
«Она уже горела в 1990-х»: в Волгограде простились с жертвой теракта в «Крокусе» Юлией Чечиной

30 марта Волгоград проводил в последний путь Юлию Чечину, чью жизнь оборвал теракт в «Крокус Сити Холле» 9 дней назад. Юлия, 59-летняя поклонница «Пикника», не смогла спастись из здания, охваченного огнем после жестокого нападения террористов в Красногорске, Подмосковье. Церемония прощания прошла в ритуальном зале «Память», где собрались десятки родных и друзей, все еще не веря в ее уход.

У ее гроба лежали связки красных и белых роз. От родных у Юлии остались лишь брат и племянница из Санкт-Петербурга.

Племянница Елена поделилась с volgograd.kp.ru своими мыслями: "Моя тетя была независимой, жизнерадостной и общительной личностью, любившей жизнь и окружающих. Хотя мы давно не общались, в моем сердце она останется в самом светлом образе. Я благодарна каждому, кто нас поддерживал. Это страшная трагедия, которая не должна повториться".

Друзья описывают Юлию как светлую, добрую и веселую личность, всегда готовую прийти на помощь. Она увлекалась спортом, живописью, знала четыре иностранные языка и любила плавать в Волге, часто появляясь на пляже Спартановки с апреля по октябрь.

Это было не единственное ЧП в жизни Юлии. Она уже пережила пожар в автобусе после ДТП на пути из Турции много лет назад.

"Она выжила из огня в 90-х, когда возвращалась из Стамбула. Под Львовом их автобус столкнулся с грузовиком и вспыхнул. Многие погибли, но Юля и несколько других смогли выскочить из окон. Тогда она помогала спасать людей, получив повреждения позвоночника", - вспоминает ее давняя подруга Татьяна.

Но из огня «Крокуса» Юлия уже не смогла вырваться.

Ее подруга призывает всех быть бдительными: "Мы все спешим, но порой стоит остановиться и посмотреть вокруг - возможно, кто-то рядом нуждается в помощи. Как жаль, что 22 марта рядом с Юлей не нашлось такого человека".

Юлия родилась в Барнауле и вскоре переехала с семьей в Волгоград, где закончила школу и архитектурный институт. Работала дизайнером одежды, затем стала предпринимательницей. Музыка была ее страстью, и она неоднократно посещала концерты «Пикника

». На последний концерт она отправилась в полном предвкушении радости, за минуты до трагедии отправив фото с подписью "жизнь удалась".

Юлия так и не вернулась домой после той ночи. Волгоградская община до последнего надеялась найти ее живой, поскольку она попала в число тех, кого пытались эвакуировать из горящего здания, но, к сожалению, ей не удалось выжить.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Россиянка рассказала, как выглядит «сарай», в котором ее держал мексиканский картель

Мария Ригович, освобожденная из плена мексиканского наркокартеля, поделилась своим опытом в интервью для "Газеты,ру", выразив страх перед возможностью торговли органами. Девушка рассказала, что ее удерживали в условиях, напоминающих пренебрежительно обустроенный "сарай", где ей угрожали проведением "операции" и предлагали наркотики.

"Меня забрали после похищения в Рейносе и привезли в здание, скорее схожее на сарай, чем на жилой дом. Внутри было крайне дымно и невероятно грязно, с тяжелыми шторами на окнах, препятствующими взглядам извне. Долгое время меня допрашивали о личной информации, финансовом состоянии, после чего последовал вопрос о прошлых операциях с угрозой новой. Мое беспокойство вызвали слухи и объявления о пропавших людях, что заставило меня опасаться за свои органы", - поделилась Мария.

В последующем девушке предоставили комнату с телевизором и кондиционером.

"В комнате на широких кроватях размещались женщины и дети - другие заложники, обязанные выплатить деньги картелю. Мужчин держали в отдельной комнате без кроватей, на холодном полу. Мне объяснили правила пребывания: запрет на вход в тапочках, на еду на кровати, вечерний обязательный душ с общим полотенцем и регламентированные походы в туалет без туалетной бумаги, где смыв осуществлялся из ведра. Первые сутки я провела без еды и сна, в состоянии сильного страха от охранников, шумно слушавших музыку и куривших в коридорах", - продолжила Ригович.

Мария также отметила, что во время допросов представители картеля настойчиво предлагали ей наркотики.

"Они буквально приближали к лицу пакетики с белым порошком, от которых я отказывалась с криками и мольбами. Впоследствии я узнала, что за употребление наркотиков картель требовал большие суммы денег. Тех, кто не мог платить, подвергали пыткам и избиениям", - добавила она.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Число раненных при теракте в «Крокусе» официально превысило 550 человек

Количество жертв после нападения в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве достигло 551 человека, как передает служба новостей ТАСС со ссылкой на официальное заявление Министерства по чрезвычайным ситуациям Московской области. В сообщении указывается, что число пострадавших увеличилось до 551.

По последним данным, на утро 30 марта, в результате этой ужасающей события погибло 144 человека, среди которых находятся пять детей.

Сводка также уточняет, что общее число пострадавших составляет 695 человек, включая 15 детей.

Медицинские службы сообщают, что большинство пострадавших уже были отпущены из больниц для дальнейшего лечения на дому.

Нападение в «Крокус Сити Холл» произошло вечером 22 марта, когда неизвестные вооруженные лица ворвались в помещение и начали стрельбу по собравшимся перед выступлением музыкальной группы «Пикник». Вскоре после этого раздались взрывы, в результате чего начался пожар. По факту террористического акта было инициировано уголовное расследование (статья 205 Уголовного кодекса РФ). Согласно отчетам, на данный момент подтверждено 144 случая гибели, число жертв может возрасти.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше