Подслушано в Рыбинске
ВИНОВНИЦУ СМЕРТЕЛЬНОГО ДТП БУДУТ СУДИТЬ В РЫБИНСКЕ

Рыбинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летней местной жительницы.

Она обвиняется в нарушении правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

— По версии следствия, в декабре 2023 года вечером обвиняемая, управляя в состоянии алкогольного опьянения принадлежащим ей автомобилем Ford Focus, двигалась по ул. Большой Тоговщинской, не справившись с управлением. Она выехала на встречную полосу, где столкнулась с Kia Rio, — сообщают в прокуратуре.

61-летняя супруга водителя автомобиля Kia Rio, ехавшая на переднем пассажирском сиденье, от травм скончалась в больнице.

Родственники погибшей подали иск о компенсации морального вреда.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рыбинске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Предварительные причины смерти Либерж названы.

Специалисты выдвинули две основные версии причины кончины участницы шоу «Дом 2» Либерж Кпадону, как сообщает Telegram-канал SHOT. Напоминаем, что смерть Либерж Кпадону наступила более месяца назад, и ее тело оставалось в ее жилище в течение 41 дня.

Согласно информации канала, специалисты рассматривают версии, что причиной смерти Кпадону могли стать либо осложнения после хирургического вмешательства на легких, либо сердечная остановка, вызванная алкогольным отравлением.

В середине февраля участница популярного телешоу прошла операцию на легких из-за обнаруженной доброкачественной опухоли. О прохождении операции она сообщила своим фолловерам 14 февраля, после чего больше никаких сообщений от нее не последовало. Мать Либерж Кпадону высказывает предположение, что смерть дочери могла быть вызвана именно осложнениями после хирургического вмешательства.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Нельзя уже помочь хирург раскрыл всю правду.

Правда о которой Пугачева вынужденно от всех скрыла

Доктора не смогут избавить Аллу Пугачеву от последствий неудачных хирургических вмешательств. Вокалистке придется смириться.

Примадонна российской эстрады после переезда в Израиль стала чаще публиковать посты в соцсетях. Сообщения Алла Пугачева сопровождает снимками себя любимой, которые, как показалось, щедро обработаны в фотошопе. Благодаря ретуши вокалистка, которая вот-вот отметит 75-летие, предстает перед подписчиками без единой морщинки. Впрочем, профессионалы говорят, что даже самые продвинутые фильтры в случае Аллы Борисовны во многом бессильны. Артистка с каждым годом все меньше похожа сама на себя.

Пластический хирург Мадина Байрамукова проанализировала фото Аллы Пугачевой разных лет. В последнее время, говорит доктор, Примадонна вообще не публикует «честных» снимков. Кроме того, появляясь на публике, звезда скрывает лицо за распущенными волосами, либо же прячется за объемными головными уборами.

Байрамукова считает, что на внешности Пугачевой отразились бесчисленные пластические операции. Алла Борисовна, говорит эксперт, вынуждена прибегать к различным уловкам, чтобы не шокировать народ реальным положением дел. Множественные хирургические вмешательства отразились на кровообращении, на этом фоне пострадала кожа, которая теперь выглядит нездоровой. Также у звезды эстрады явная беда с мимикой – эта проблема заметна даже неспециалисту.

Стресс из-за эмиграции и непривычный климат также не пошли на пользу Алле Борисовне. Мадина Байрамукова с сожалением отмечает, что помочь Пугачевой уже нельзя.

«Алла привыкла к московскому климату, в котором прожила всю жизнь. И понятно, что резкая смена привела к негативным последствиям. Избавиться от них полностью в случае Пугачевой уже невозможно. Сейчас я бы посоветовала Алле Борисовне отказаться от пластики и использовать только косметологию», - вынес неутешительный вердикт Пугачевой хирург.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Был достойный пример для многих.

Одинцoв Игoрь Петрoвич пoгиб 24.06.2023 г в 12:30 в селе Κлещеевке Бахмутского района.

Κомандиp взводa сpaжaлся на СВО с 21.02.2022, был доcтойный командир, никoгдa никoгo не бpoсал и всегда всех поддеpживал.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
По ошибке не той женщине сделали аборт.

В Праге по ошибке произвели аборт не той женщине. Больница пыталась скрыть историю, но не смогла.

История началась с того, что к ним поступили две девушки азиатского происхождения - обе плохо говорили на чешском. Одна пришла на плановый осмотр, а другая на аборт.

Врачи перепутали их - из-за ошибки женщина потеряла здорового и желанного ребенка.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше