MUST - новости
Более 400 мигрантов из Петербурга будут выдворены из России

Объединенная пресс-служба судов сообщает, что более чем 400 мигрантам из Петербурга был выписан штраф с последующим принудительным выдворением из страны, а еще 48 должны оплатить штраф и после этого самостоятельно покинуть территорию России.

Напомним: в Госдуме планируется обсудить ужесточение миграционной политики в связи с терактом, произошедшим в «Крокус Сити Холл».

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MUST - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме
3 мс. назад
Дарим туториалы по рисованию аниме! С ними ты точно научишься рисовать!

Забирай по ссылке:
https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Привязывают детей к кровати. Сотрудники детдома.

Сведения о возможных преступлениях в детском доме вызывают глубокое возмущение и тревогу. Один из посетителей заметил недопустимые действия сотрудников и сделал скрытые записи, чтобы привлечь к этому внимание и спасти детей от обид и страданий, уже тяжелых самим по себе.

Когда записи стали известны, проверка в детский дом была проведена, однако руководство заранее знало об этом и приняло меры предосторожности. Они обращались с детьми ласково и не допускали проявления насилия. Поэтому не было оснований для предъявления претензий или увольнения сотрудников.

Однако женщина решила добиться того, чтобы кто-то из администрации неожиданно приехал и наблюдал за тем, как дети живут. Это было сделано в надежде, что только присутствие высокопоставленного лица может вызвать реальные изменения и защитить этих маленьких детей.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Выбросил в бак мусорный её

Россиянка оказалась в мусоропроводе после встречи с возлюбленным

Во Всеволожске жители многоэтажки нашли в мусоропроводе покалеченную женщину, пострадавшую затолкал туда возлюбленный. В полицию обратилась жительница города Всеволожск, женщина сообщила, что слышала крики в помещении для хранения мусорных контейнеров во дворе жилого дома по ул. Плоткина. Сотрудники полиции обнаружили в мусоропроводе женщину, пострадавшую с многочисленными травмами госпитализировали, ее состояние медики оценивают как тяжелое.

Выяснилось, что в мусоропровод россиянку столкнул бойфренд, мужчину задержали, он уже попадал в поле зрения правоохранителей и был судим за мошенничество. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
От неизвестной инфекции умерла малышка.

В больнице Йошкар-Олы произошла трагедия: трехмесячная девочка Вика скончалась вследствие инфекции, которую, по утверждениям ее мамы, медицинские работники не смогли своевременно диагностировать. Диана Корнева, 28-летняя мать Вики, поделилась с "КП-Екатеринбург" деталями горестного события, уточнив, что ее дочь умерла из-за сепсиса и энтероколита — воспаления кишечника, в то время как в течение трех месяцев лечили ее от заболеваний нервной системы.

Диана критически отзывается о медицинском персонале, заявляя, что они не проводили анализы крови на инфекции и игнорировали ее просьбы и вопросы, отмечая лишь хороший набор веса малышки. Когда у Вики ухудшилось состояние, врачи наконец обратили внимание на проблемы с кишечником, но уже было поздно для того, чтобы выявить истинную причину болезни и спасти ребенка.

После рождения в Мари-Турекской районной больнице и последующего наблюдения состояния, Вику с мамой направили в Йошкар-Олинскую детскую больницу, где девочке было поставлено несколько диагнозов и начато лечение, включая антибиотики и питание через зонд. Несмотря на временное улучшение, состояние Вики внезапно ухудшилось, и последующие медицинские мероприятия, включая операции, не привели к выздоровлению.

Диана, столкнувшись с отсутствием адекватной реакции и поддержки со стороны медицинского персонала, обратилась за помощью к юристу Юлии Липинской, специализирующейся на медицинских делах, в надежде добиться справедливости и выявления причин трагедии. По словам Липинской, имеются серьезные нарушения в действиях медицинских работников, однако официально они не признаны виновными в смерти Вики. Сейчас идет борьба за возбуждение уголовного дела и проведение независимой экспертизы, чтобы установить истинные обстоятельства случившегося.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше