Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Грустные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
а я уже побежала собирать клубничку)
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Я до сих пор удивляюсь тому, что Джин поймал рыбу в океане арми-бомбочкой. Вот этот мужчина - добудет еду любым способом 😂

bts_vk
Новости Онлайн
3 мс. назад
Проснувшаяся от спячки змея заползла в дом и устроила переполох

С наступлением резкого потепления в Краснодарском крае начали выходить из спячки змеи, находившиеся в неподвижном состоянии с осени.

Накануне в пригороде Новороссийска одна из проснувшихся змей заползла в частный дом и устроила там переполох, напугав жильцов. Люди не смогли самостоятельно избавиться от «незваной гостьи» и обратились за помощью в городскую службу спасения.

Прибывшие на место спасатели поймали змею и выпустили ее в естественную среду обитания, сообщил начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

При каких обстоятельствах жильцы нашли незваного гостя и ядовитый ли он, Одеров не уточнил.
Показать больше
MUST - новости
3 мс. назад
"Обещал купить всё, что хочет": девочка родила от отчима

В Новосибирской области 14-летняя школьница родила от 41-летнего отчима. Заявление на мужчину написала его жена, мать девочки, но не сразу, а под давлением учителей, которые первыми заметили, что у ребёнка растёт живот. Педагоги сообщили в службу соцзащиты и отдел ПДН. После того как девочка худая, но с огромным животом пришла на практику в школьный огород, мать согласилась провести тест, установив беременность дочери.

Всего через пару дней местный суд выдал ордер на арест 41-летнего отчима девочки Дениса К. Пока шло разбирательство, родственники не могли поверить, что преступник действительно это сделал.

После того как девочка родила дочку, опеку над последней взяла бабушка, а следователи сделали ДНК-тест, подтвердив, что отчим — отец ребёнка. Теперь ему предстоит провести восемь лет в колонии строгого режима.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше