МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Из-за отказа своего любовника помочь ей финансово, мать оставила свою дочь.

Она бросила девочку у церкви, но затем обратилась в полицию и призналась, что вынуждена была сделать это. Её женатый любовник отказался оказывать ей финансовую поддержку, поэтому она решила отдать ребенка, чтобы тот мог выжить.

Хорошо, что не в лесу выбросила..
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Бурятии произошла трагедия: 3-летний малыш умер из-за осложнений после отравления парацетомолом, что привело к критическому поражению печени. Информацию об этом предоставила пресс-служба местного министерства здравоохранения. Медицинские специалисты приложили максимум усилий для спасения жизни ребенка, однако его организм не выдержал нагрузки от осложнений, связанных с поражением печени, поделились в минздраве.

Родители ребенка пытались лечить его от ОРВИ в домашних условиях, превысив максимально допустимую дозу парацетамола, которая составляет 140 мг на килограмм веса ребенка. В итоге мальчику дали 200 мг/кг в течение двух дней.

В результате ребенок был экстренно госпитализирован с тяжелым поражением печени, и диагностика показала стремительное разрушение органа. Его срочно отправили на борту санитарной авиации в Научно-медицинский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова для проведения операции по трансплантации печени, но, к сожалению, спасти его не удалось.

Министерство здравоохранения Бурятии призвало граждан к ответственному отношению к здоровью, неукоснительному следованию инструкциям препаратов и избеганию самолечения, подчеркнув важность обращения к врачам за квалифицированной медицинской помощью.

Малыша очень жалко..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
34-летний мужчина из Питера перебрал с выпивкой и просто забыл о своей дочке, оставив её возле заведения.

Позднее он сел в такси и уехал домой, не замечая отсутствия ребенка.

Матери пришлось отправиться за девочкой в больницу, куда полиция доставила её после находки возле бара.

Предположительно, мужчина уже получил "порцию любви" от жены за свою неосторожность.

Ну и зачем такой муж..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Два подростка, 14 лет, исчезли во время прогулки у детского лагеря "Чайка" в Уфе.

Полиция ведет поиск. Павел Паличев был в синей куртке, зеленых штанах, темных сапогах и зеленой шапке. Его друг, Дамир Адигамов, был в черной куртке, спортивных штанах и синих сапогах. Они заявили родителям, что пойдут гулять возле лагеря "Чайка" на улице Шафиева.

Найдитесь!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Волгоград простился с погибшей в теракте в «Крокусе» Юлией Чечиной. 59-летняя поклонница «Пикника» не смогла выбраться из объятого пламенем здания. На прощание пришли десятки друзей и близких, которые до сих не верят, что Юлии больше нет. У гроба охапки алых и белых роз. Из родных у волгоградки остались брат и племянница, которые живут в Петербурге.

Для Юлии это уже было не первое ЧП. Она оказалась в загоревшемся после ДТП автобусе, когда много лет назад возвращалась из Турции.

- Она уже горела в 1990-х. Они выехали из Стамбула. Подо Львовом автобус столкнулся с грузовиком и загорелся. Много тогда погибло. Юля и еще несколько человек выпрыгнули из окон, она спасала людей. Тогда у нее был поврежден позвоночник, - рассказала Татьяна, которая знала Чечину почти полвека.

Из горящего «Крокуса» выбраться Юлии не удалось.

- Мы все торопимся, куда-то спешим, нам всем некогда. Остановитесь, оглянитесь, вдруг именно здесь и сейчас кому-то очень нужна ваша помощь. Вы можете подставить кому-то плечо, возможно, это спасет чью-то жизнь. Мне очень жаль, что 22 марта рядом с нашей Юлей не было такого человека, - высказалась подруга погибшей.

Пункт назначения какой-то..
Показать больше