Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Instagram , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
После землетрясения на Тайване погиб один человек, более 50 пострадали, передает Reuters со ссылкой на пожарную службу острова.
ВЕСТИ
3 мс. назад
За две недели до теракта в "Крокус Сити Холле" США предупредили российские власти, что концертный зал может стать потенциальной целью атаки.

Как сообщает газета The Washington Post, ссылающаяся на американских чиновников, Соединенные Штаты передали эти данные России за день до того, как американское посольство в Москве выпустило предупреждение о возможном теракте в столице РФ в марте.
Показать больше
ВЕСТИ
3 мс. назад
ЦТАК: Ким Чен Ын лично руководил пуском новой северокорейской баллистической ракеты "Хвасонпхо-16Б".
ВЕСТИ
3 мс. назад
Теракт в "Крокус Сити Холле" сподвиг многих россиян пойти служить в Вооруженные силы по контракту, сообщили в Минобороны.