Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Peжиссера Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании

Оскароносный режиссер будет произведен в рыцари-бакалавры и наделен почетной приставкой "сэр". В свою очередь супруга Нолана продюсер Эмма Томас будет удостоена звания дамы-командора ордена Британской империи. Это вторая по старшинству категория ордена, она автоматически наделяет его обладательницу приставкой "дама".

Его дебютом стал фильм "Преследование" в 1998 году. После этого снял "Помни" и "Бессонница", которые стали культовыми. Потом сменил жанр и снял фильмы о Бэтмене, такие как "Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды". По состоянию на 2023 год за время карьеры Нолан снял немногим больше десятка фильмов ("Престиж", "Начало", "Интерстеллар", "Дюнкерк", "Довод" и т.д.)

На 96-й церемонии премии "Оскар" его фильм "Оппенгеймер" отличился сразу в 7 номинациях: за лучший фильм, за лучшую мужскую роль второго плана, лучший монтаж, лучшую операторскую работу, лучший саундтрек и лучшую режиссуру.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Бывшaя жена Гуфа пожаловалась на трудности воспитания ребенка без отца

Айза призналась, что очень сложно быть единственным родителем в семье. К примеру, при болезнях ей тяжело следить за домашним бытом и детьми. "Когда ты заболеваешь, то все летит к чертям собачьим. А когда заболевает и родитель, и ребенок, то пиши пропало. Очень сложно вывозить", - пожаловалась она.

Айза воспитывает старшего сына Сэма от Гуфа и младшего Элвиса от бизнесмена Дмитрия Анохина. В январе она рассказала, что прекратила общение с бывшими мужьями.
Показать больше
Animal Planet
3 мс. назад
Κοгдa невοвpемя пοпaлa пοд дοждь.

Animal planet
Animal Planet
3 мс. назад
Бyдь здοpοв

Animal planet