Женские Хитрости
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Серᴦей Ƃезрyĸοв с ʍʌадшиʍ сынοʍ Βасиʌиеʍ 
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Хитрости
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ρецепт дня 
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
По поручению Путина необходимо уменьшить объем домашних заданий и исключить лишние контрольные работы в школах. Это вытекает из списка задач, сформулированных после выступления президента перед Федеральным собранием. Правительству России поручено разработать и внедрить комплекс мер для создания гармоничной, сбалансированной и эффективной учебно-воспитательной нагрузки на учащихся по общеобразовательным программам, включая уменьшение времени, затрачиваемого на выполнение домашних заданий. Также необходимо сократить оценочные мероприятия и исключить проверки знаний, не предусмотренные законодательством России.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Вы когда-нибудь задумывались сколько времени проводит водитель за рулём своего автомобиля?
Я отвечу за Вас - 70%! А для многих и вовсе становится вторым домом и хочется чтобы там было также уютно.

Наши автомобильные накидки создаются по индивидуальному дизайну с Вашей надписью под характер каждого человека!
Они будут замечательным подарком для Вашего родственника, друга, подруги, коллеги и даже для себя!

Мы ждём Вас у себя в магазине, а наши менеджеры помогут составить Вам макет и подобрать необходимую расцветку!
За подписку дарим скидку 10% по промокоду MINUS10

https://vk.com/avtollin
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Bиктория Боня объяснила, почему не может найти себе достойного возлюбленного

"Я во всех отношениях чувствую себя больше, чем мужчина. На моем фоне они начинают ломаться. Когда это вижу, не хочу, чтобы мужчина страдал, поэтому встаю и ухожу. Мне замуж предлагают, люди кольца уже покупают, но я встаю и ухожу, потому что понимаю, что меня этот мужчина не выдержит. Мой мужчина должен быть такого же размера, как и я", - заявила она.

При этом Боня пожаловалась, что многие критикуют ее якобы за то, что ее содержит некий мужчина. По словам Бони, она была бы счастлива, если бы нашелся кавалер, который сможет ее полностью обеспечивать. Она понадеялась, что в скором времени такой мужчина появится в ее жизни.
Показать больше