ПАЦАНЫ И РЭП
А вы знали, что в нашем городе началась акция для спортивных команд?

Компания Winrise уже более 6 лет на рынке, и отшила по индивидуальным меркам спортсменов более 50.247 комплектов. А в этом месяце у них проходит акция: разработка уникального дизайна спортивной формы для вашей команды при заказе пошива будет бесплатной!

Обратите внимание, компания работает только с командами от 5 человек.

Чтобы рассчитать стоимость формы для вашей команды, нужно заполнить анкету прямо во “ВКонтакте”: https://vk.com/app5619682_...

Торопитесь, акция действует до конца месяца!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И РЭП , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Замечательный балкон появился в нашем доме.

Всех заинтриговал вопрос: как соседи снизу дали согласие на такие радикальные изменения в квартире, которые кажутся переездом в подвал из-за утраты света? Этот загадочный дом с балконом - типичное явление для Дагестана, где ценятся традиции и уважение к старшим. В этой культуре отказать уважаемому человеку, который захочет добавить пару комнат на куриных ножках, считается неуважительным поступком.

Теперь главное, чтобы водитель, припарковавший свою Приору, не задел столб-опору - это тоже немаловажный аспект, учитывая местные особенности и традиции!🏘🚗

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Привязывают детей к кровати. Сотрудники детдома.

Сведения о возможных преступлениях в детском доме вызывают глубокое возмущение и тревогу. Один из посетителей заметил недопустимые действия сотрудников и сделал скрытые записи, чтобы привлечь к этому внимание и спасти детей от обид и страданий, уже тяжелых самим по себе.

Когда записи стали известны, проверка в детский дом была проведена, однако руководство заранее знало об этом и приняло меры предосторожности. Они обращались с детьми ласково и не допускали проявления насилия. Поэтому не было оснований для предъявления претензий или увольнения сотрудников.

Однако женщина решила добиться того, чтобы кто-то из администрации неожиданно приехал и наблюдал за тем, как дети живут. Это было сделано в надежде, что только присутствие высокопоставленного лица может вызвать реальные изменения и защитить этих маленьких детей.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Фотографию сделанную у мемориала возле Крокуса опубликовал Козловский.

"Я хотела жить, а теперь не могу дышать": Данила Козловский опубликовал фотографию, сделанную у стихийного мемориала возле "Крокуса".

Артист сфотографировал лист с пронзительным стихотворением, написанным от имени погибшего в пожаре ребенка.

"Я хотела жить, а теперь не могу дышать. И не вижу, совсем не слышу - куда я должна бежать? Мы закрыты - кричали дети! Кто-нибудь, откройте нам дверь! Я не верю, что больше маму никогда не увижу теперь! Люди, братья и сестры наши! Я просто хочу жить, отпустите меня домой к папе, еще раз прижмусь к плечу!", - пишет неизвестный автор.

Актер не остался молчать после теракта - он написал 23 марта в своем Telegram-канале: "Ужасная трагедия. Сил родным, близким выдержать и пережить этот кошмар. Мои глубокие соболезнования".

Количество погибших при теракте достигло 144 человек, число пострадавших выросло до 551.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
милые капибары
3 мс. назад