Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS A.R.M.Y Love yourself , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Вещаем новости
3 мс. назад
Подарок, который будет говорить о вашей семье.

Фамильная посуда с гербом - это не только красиво, но и значимо. Наши менеджеры предложат вам несколько вариантов сервиза, подходящих под ваш бюджет. Сроки изготовления всего 3 дня!

Закажите фамильную посуду уже сегодня прямо в сообщениях сообщества: https://vk.me/craftvrn?ref...
Показать больше
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
Коряжма возглавляет список муниципалитетов Поморья с хорошей тенденцией развития

В Минстрое России назвали шесть муниципалитетов Поморья с хорошей тенденцией развития. В список вошли Архангельск, Котлас, Коряжма, Мирный, Новодвинск и Северодвинск.

Положительную оценку как города, где развивается благоприятная для граждан среда, они получили на основании расчета Минстроя России по итогам 2023 года.
Согласно опубликованным данным, наибольшее количество баллов в регионе получила Коряжма – 209, улучшив свой прошлогодний показатель на 12 баллов. На втором месте среди городов Поморья – Северодвинск с 207 баллами (+7 баллов), замыкает тройку лидеров Мирный – 203 балла (+5 баллов).

Стало известно, какой город страны НАТО готовится к войне с Россией

На Украине признались в разжигании межнациональной розни в России после "Крокуса"

Общая оценка Архангельска составила 190 баллов. Положительно оценены в муниципалитете такие критерии, как: улично-дорожная сеть, социально-досуговая инфраструктура и прилегающие пространства, общегородское пространство и озелененные территории.

В ходе расчета муниципалитетов оценивались шесть пространств по шести критериям: безопасность, комфортность, идентичность и разнообразие, современность и актуальность среды, экологичность и здоровье, эффективность управления.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
В Архангельской области растет число заболевших ОРВИ и ковидом

За минувшую неделю зарегистрировано 6559 случаев заболевания ОРВИ, в том числе 14 случаев гриппа. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Показатель заболеваемости выше уровня предыдущей недели на 2,3%.

За прошедшую неделю количество заболевших внебольничными пневмониями составило 266 случаев.

Число случаев заболевших COVID-19 – 98. Показатель заболеваемости выше уровня предыдущей недели на 14,0%.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
Приглашаем вас 20 апреля на поэтический концерт Господина Литвиновича «Ты море, мама» в Архангельске. Для вас прозвучат стихи современных поэтов о мамах и для мам, о взаимоотношениях поколений, любви и добре!

В этот вечер gospodin_litvinovich своей проникновенной манерой напомнит каждой женщине и маме, что она уникальная, разная, реальная, и поэтому самая лучшая, единственно важная для своих детей. Не идеальный шаблонный, живущий по чужим правилам робот, не скала, а целое «море». Как в том стихотворении «Помни, ты - море», которое набрало в интернете миллионы просмотров.

Билеты стремительно заканчиваются, успейте занять удобные места по ссылке в описании профиля https://vk.cc/cvNrof

Встречаемся 20 апреля в 19:00, ЕКЦ «Звезда Севера», ул. Гайдара, 57, корп. 1, Архангельск.

Подробнее об артисте и концерте по ссылке https://vk.com/club2186916...
Показать больше