Подслушано Нижний Новгород
🧊Ледоход со смотровых площадок парка "Швейцария"

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
Каждый слоник человек ценит личное пространство. В просторных квартирах «Подкова на Ванеева» даже большая семья будет жить с комфортом.

Обустроить рабочую зону, уютный детский уголок или роскошное место для отдыха не составит труда с нашими планировками трёх- и четырехкомнатных квартир площадью от 95 кв.м.

Посмотреть все варианты планировок вы можете на нашем сайте www.podkova-nnov.ru или на персональной консультации в отделе продаж по телефону +7 (831) 2 139 100

ООО "КЭП"
ИНН: 5260420768
erid: 2VtzqwEJE86
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🔥В салонах маршруток уже +28

Боимся представить, что будет летом..

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🔝Нижний Новгород вошел в тройку самых комфортных российских городов-миллионников

Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Нижний Новгород занял третье место по индексу качества городской среды по итогам 2023 года. Областной центр набрал 237 баллов, улучшив свой результат по сравнению с 2018 годом почти на четверть. На первом месте — Москва с результатом 304 балла, на втором — Санкт-Петербург (270 баллов).

Всего благоприятными для проживания признаны 759 российских городов.

К 2030 году планируется увеличить долю городов с комфортной городской средой до 80% и в 1,5 раза повысить среднее значение индекса, отметил Марат Хуснуллин.

Индекс качества городской среды рассчитывается на основе 36 индикаторов, характеризующих шесть типов пространств города: жилье, общественно-деловая инфраструктура, озелененные территории, социально-досуговая инфраструктура, улично-дорожная сеть и общегородское пространство. Максимальное количество возможных баллов — 360.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Диета Похудение
3 мс. назад
ДИЕTА MИНУС 1 КГ В ДEНЬ.
Добaвь себe 📌 и пocпeши yдивить всех свoим результатом

🔹 7 часов утpа - зеленый чай бeз сaхaра

🔹 9 часoв - вaрёнoe яйцо

🔹 11 чaсов - 1 cт. ложка раcпаpенногo изюмa

🔹 13 чaсов - 100 гр. варёного мяса (в идeaлe- курица, говядина)

🔹 15 чаcов - 1 стакaн томатногo сокa

🔹 17 чaсов - яйцо

🔹 19 чacoв - яблокo

🔹 21 чac - 1 стакaн мoлoкa (в идеалe- кефир)

Особенности:

〽 По вoзможности есть всe без cоли

〽 Ни в коем cлучaе нe менять продyкты, не пpoпyскать приeм пищи!

〽 Кушать СТРОГO по часам!

〽 Воды пить cкoлько влезeт, oбязатeльнo по cтакaну воды в промежyткaх между приёмами пищи. Чaй, кофе водoй не cчитаютcя.

〽 Диетa нe для вегeтарианцeв.
Показать больше