Православные знакомства
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений. Мне 28 лет. Курская область (Железногорск)
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Я вырос в бараке, у моей матери была одна ночная рубашка и одно пальто во время всего моего детства. Но разве у матери главное — это пальто? Нет. Главное, что у нас было в нашей комнатке 17-тиметровой — это книги, и я их все прочел. И любовь между родителями. И нашими игрушками весь барак играл. Счастье, и ничего нет слаще — это человеческие отношения.

Не надо бояться детей. Не надо от них предохраняться, как будто они бандиты. Они вас сделают счастливыми. Потому что дети — это тот, кто пришел к вам с Неба. Деньги вас счастливыми не сделают.

💭 Протоиерей Димитрий Смирнов
Показать больше
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
3 мс. назад
Старость её не испортила ❣
Последние новости
3 мс. назад
Был достойный пример для многих.

Одинцoв Игoрь Петрoвич пoгиб 24.06.2023 г в 12:30 в селе Κлещеевке Бахмутского района.

Κомандиp взводa сpaжaлся на СВО с 21.02.2022, был доcтойный командир, никoгдa никoгo не бpoсал и всегда всех поддеpживал.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
С автоматами в руках бегали мигранты

Мигранты из Киргизии бегали по Чернышевску Забайкальского края с автоматами в руках в день национального траура.

Иностранные специалисты шутили и гуляли по улицам поселка с игрушечными автоматами, почти неотличимыми от настоящих. Это вызвало у местных жителей сильное беспокойство.

Страх был настолько серьезен, что некоторые семьи на следующий день не послали детей в школу и детский сад. Однако шутка Киргизииан целый день не вызывала улыбок у местных жителей.

Сотрудники правоохранительных органов быстро задержали иностранцев и проинформировали их об опасности подобных розыгрышей. Позже были сделаны публичные извинения в записи.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше