Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Самые красивые актеры , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
🎂Поздравляем Себастьяна Баха, вокалиста и автора песен, с днём рождения! Сегодня бывшему фронтмену Skid Row исполняется 56 лет!🤘
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
А вы знали, что альбом Nirvana «Nevermind» мог бы называться «Sheep» (от англ. «овца»)? По мнению Курта, это название передавало метафоричный образ людей, которые побегут за новой пластинкой. Он даже придумал саркастический слоган для альбома: «Не потому, что этого хочешь ты, а потому что все остальные хотят».

Ещё факты о легендарном альбоме читаем на rockfm.ru/p/37729
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
История леденящая кровь.

Суд продлил меру пресечения в виде заключения под стражей супругам Анастасии и Якову Майборода

Подсудимые останутся в СИЗО как минимум еще на месяц, до 28 февраля. Вероятно, содержание в изоляторе продлят далее.

Леденящая кровь история произошла 28 апреля 2023 года в одной из квартир на улице Платона Кляты в Ростове. Местный предприниматель Яков Майборода в тот день пришел домой и начал ругаться со своей супругой. Дело в семье это было обычное. Молодые люди часто выясняли отношения, из-за чего их не любили соседи. В этот раз скандал обернулся трагедией.

По версии следствия, в порыве ссоры Яков хотел ударить ногой свою жену Анастасию, но промахнулся и попал 8-месячной дочери Лене прямо в голову. От удара девочка умерла. Испугавшись, супруги ничего лучше не придумали, чем избавиться от тела ребенка. С помощью электромясорубки они перекрутили малышку в фарш и расфасовали по пакетам. Эти пакеты супруги сложили в морозилку.

- В квартире был обнаружен кухонный топорик для разделки мяса со следами ДНК ребенка, - добавил источник. – Фрагменты тела девочки также нашли в ванной комнате.

Отмыв квартиру от крови, пара решила инсценировать пропажу ребенка. Во время разговора с ними полицейские заметили капли крови в морозилке. Тут-то и вскрылась правда. Пару задержали там же. Повидавшие всякое следователи едва сдерживали себя, забирая на экспертизу пакеты с расчлененным трупом и мясорубку.

Яков Майборода, 33 года — уроженец села Алексеево-Лозовское Чертковского района. Имеет высшее образование. Работал менеджером в Ростове в частной компании «Дубовик».

Анастасия Чередниченко, 23 года — уроженка Ставропольского края, студентка 6-го курса РостГМУ. Училась на педиатра и проходила практику в местной поликлинике микрорайона Суворовского. Находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Дух волка
3 мс. назад
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня.

@ Аль Пачино