Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Genshin Impact Mania
3 мс. назад
Как же хорошо…
Beauty Insta
3 мс. назад
В твоей жизни что-то не так....

Каждый день похож на предыдущий. Ты встаёшь, иногда завтракаешь, уходишь на работу, пашешь до вечера (или не пашешь, а просто залипаешь в телефоне), добираешься до дома, остывающий ужин и так по кругу. Твоя жизнь похожа на день сурка. В ней не меняется ничего и никогда.

Испытываешь ли ты чувства? Грусть, радость, раздражение? Скорее всего ты погрузилась в апатию.
Чувствуешь, что пора что-то поменять?
Но у тебя нет возможности на регулярной основе ходить к психологу?

🤍 Мы предлагаем тебе получить крутейшие психологические практики и техники, которые помогут:

✨ Повысить свою самооценку и самоценность
💫 Избавиться от тревожного состояния, страхов, неуверенности в себе
✨ Сменить фокус со своего прошлого на свое будущее, ощутить внутреннее спокойствие.
💫 Почувствовать, наконец, любовь к себе, каждой клеточке своего тела, и, конечно же, вкус к жизни!
✨ Понять вектор своих ошибок и начать действовать в сторону успеха и результатов во всех сферах твоей жизни.
💫 Получить заряд мотивации, чтобы просыпаться каждый день вдохновленной и заниматься теми делами, которые действительно приносят удовольствие.

Курс 一 «Сама себе психoлог» 💫

Удобный формат, который ты сможешь пересматривать в любое время (ведь доступ к курсу остается у тeбя навсегда)

🤍 Стоимость — всего 290 ₽, а пользы ты получишь в 10, а то и в 30 раз больше - ведь это сэкономит тебе кучу времени и походов к специалисту.

🌺 Присоединяйся
Ты узнаешь о себе то, о чем и не догадывалaсь.
Это будет огонь 🔥

👉🏻 Пиши в сообщения группы слово «Курс»
vk.me/beauty_album

- и сделай шаг навстречу новой, качественной жизни в кайф ✨
Показать больше
Beauty Insta
3 мс. назад
Beauty Insta
3 мс. назад
Запуск ЗАКРЫТОГО КЛУБА - ONLY GIRLS в Telegram!

Мы долго готовились, составляли контент-план, собирали самые топовые темы для обсуждений и интерактивы, продумывали всё до мелочей, и вот настал тот самый волнительный день — ДЕНЬ ЗАПУСКА🥳

Вас ждет:
— общение с участницами группы 24/7;
— куча интересных интерактивов;
— активное саморазвитие вместе с нами;
— розыгрыши подарков.

Будем разбирать:
💅 Мода и стиль (тренды в одежде, макияже, маникюре; советы по выбору одежды и аксессуаров и др.).
🌸 Здоровье и уход (гормоны и их влияние; советы по занятию спортом, подбор упражнений, разбор составов для ухода за собой и др.).
🍭 Кулинария (приготовление вкусных и полезных блюд, обмен рецептами).
🎬 Фильмы/сериалы/Youtube (обсуждение популярных новинок, рекомендации).
📖 Совместное чтение и обсуждение новой книги каждый месяц.
🥰 Отношения, реализация в современном мире, полезные находки для дома и еще очень много интересного.

Также нас будут посещать эксперты из различных сфер (таролог, астролог, репетитор по английскому языку и др.).

Мы позаботились о доступности канала, поэтому стоимость месячной подписки ВСЕГО 350 ₽, что приравнивается к чашке хорошего кофе. ☕

Присоединиться к нам можно написав в сообщения группы слово «Клуб» 🤍:
👉🏻 vk.me/beauty_album
Показать больше