ЖЕСТЬ - Новости
Старый на вид безобидный дедушка подмешивал снотворное своей жене, что бы её насиловали другие мужчины.

Пара состояла в браке более 50 лет и вырастила трёх сыновей. И никто даже не подозревал, что глава семейства творит подобные вещи. Но недавно Доминик (так зовут деда) попался за съемкой девушек в раздевалке магазина. И полицейские решили провести обыск у него дома.

Там следователи наткнулись на USB-накопитель, посмотрели сохранённые на нём файлы и ужаснулись - у француза была целая коллекция видео, на которых разные мужчины насилуют его спящую жену. Доминик кормил свою ненаглядную ларазепамом (лекарственным средством, обладающим седативным и снотворным действием), та в свою очередь засыпала, а дед звал домой мужиков, которые откликались на его запросы в интернете. И вроде бы даже денег не брал, а просто смотрел на происходящее и снимал на видео. Это длилось с 2011 по 2020 год.

Полиция арестовала 51 подозреваемого, а всего насчитала 92 случая изнасилования бедной пенсионерки мужчинами от 26 до 73 лет. Жена Доминика подала на развод.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЖЕСТЬ - Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Про белорусский суд и теракт высказалась Мария Бутина.

По заявлению Марии Бутиной, подсудимых в деле о теракте в «Крокус Сити Холле» могут направить на суд в Беларусь, где действует смертная казнь. В настоящее время ведутся переговоры между странами через соответствующие органы. Если два гражданина этой страны погибли в результате теракта, то это может стать причиной для передачи обвиняемых в Беларусь. Мария Бутина отметила, что Минск имеет равные права на проведение суда, как и Москва, в связи с этим.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Через себя все трагедии пропускает.

Трaгедии, подoбные "Крокусу", Пyтин пропускает через себя, eсли на его лице не видно слез, это не значит, что ему не бoльно — Песков.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
3 мс. назад
민윤기 ~ 192 день из 636 дней 🫶🏻
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
3 мс. назад
청호석 ~ 350 день из 545 дней 🫶🏻