Москва | Афиша | Подслушано
Весенний фестиваль цветов

В саду по очереди будут распускаться первоцветы, тюльпаны, магнолии, сакуры, пионы, сирень, рододендроны, яблони, сливы, груши, миндаль, черёмуха.

«Аптекарский огород» уже украшает множество растений, которыми могут полюбоваться посетители. Позже зацветёт сирень, груша, черешня и сакура. Ближе к июню распустятся магнолии и 100 000 тюльпанов.

🗓 с 12 апреля Пн-Вс 10:00-20:00
📍 Аптекарский огород
💵 от 300 ₽
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва | Афиша | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Петровка: куда идти и чем заняться
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Читайте новости Москвы, России и мира на платформе персональных новостей "РР" https://clck.ru/39pxFB/?er...
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
По адресу улица Пречистенка, дом 16 располагается Центральный дом учёных, в котором находится самая красивая в Москве столовая. Позолоченные зеркала, антикварная мебель и люстры, лакированный вековой паркет, мраморные лестницы, росписи и лепнина на стенах и потолке - все это осталось от прежних владельцев - семьи богатейшего московского купца Коншина. Столовая классическая - первое, второе, салат и компот. Средний счёт - 400 руб.
Столовая работает в будни c 12:00 до 16:30

Фото: elena.moscow2024
Показать больше