Genshin Impact Fans
Если бы игрокам платили примогем за каждое слово ГГ, то не набралось бы и крутки
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Fans , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Inst_rinna
3 мс. назад
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Генерал считает, что террористами из "Крокуса" управляли через чипы в мозгах

Четырём террористам из "Крокуса" могли вживить чипы в мозг, чтобы полностью контролировать каждое их действие. Такое предположение выдвинул советник главы МВД РФ.

Как заметил генерал, уже сейчас установлено, что террористы находились под воздействием сильного психотропного препарата, но какого именно, экспертиза ещё не показала. Он заявил, что сочетание чипа с парализующим волю препаратом даёт именно такой эффект, как на жутких роликах из "Крокуса".

Офицер назвал бойню в "Крокусе" хорошо организованным терактом "на уровне западных спецслужб". Именно у них уже имеются такие средства для воздействия на людей, заключил он.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
"Обещал купить всё, что хочет": девочка родила от отчима

В Новосибирской области 14-летняя школьница родила от 41-летнего отчима. Заявление на мужчину написала его жена, мать девочки, но не сразу, а под давлением учителей, которые первыми заметили, что у ребёнка растёт живот. Педагоги сообщили в службу соцзащиты и отдел ПДН. После того как девочка худая, но с огромным животом пришла на практику в школьный огород, мать согласилась провести тест, установив беременность дочери.

Всего через пару дней местный суд выдал ордер на арест 41-летнего отчима девочки Дениса К. Пока шло разбирательство, родственники не могли поверить, что преступник действительно это сделал.

После того как девочка родила дочку, опеку над последней взяла бабушка, а следователи сделали ДНК-тест, подтвердив, что отчим — отец ребёнка. Теперь ему предстоит провести восемь лет в колонии строгого режима.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Более 400 мигрантов из Петербурга будут выдворены из России

Объединенная пресс-служба судов сообщает, что более чем 400 мигрантам из Петербурга был выписан штраф с последующим принудительным выдворением из страны, а еще 48 должны оплатить штраф и после этого самостоятельно покинуть территорию России.

Напомним: в Госдуме планируется обсудить ужесточение миграционной политики в связи с терактом, произошедшим в «Крокус Сити Холл».

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше