Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 光クラブ | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
3 мс. назад
Боец СВО благодаря верному псу прошёл через минное поле.

Боец Олег Цвилев из Тверской области сумел пройти через минное поле благодаря своему четвероногому другу Рексу. Лвчарка, ставшая незаменимым помощником Олега, была привезена им на фронт из родного Вышнего Волочка. Товарищи подарили Олегу щенка во время короткого визита домой. Кинологи обучили Рекса находить взрывчатку, благодаря чему пес принимал участие в деактивации мин в зоне СВО.

Этот уникальный навык позволил Рексу безопасно вывести Цвилева и его товарищей с минного поля, а также помочь в эвакуации раненых. За свою доблесть Олег Цвилев был отмечен госнаградой.

Цвилев рассказал, что Рекс также получил ранения и провел некоторое время в госпитале вместе с ним. Сейчас оба вернулись домой, где посещают школы, делясь своими историями.

От редакции последних новостей
Показать больше
Anime | Аниме приколы
3 мс. назад
Anime | Аниме приколы
3 мс. назад
Милые пикчи
3 мс. назад
Сладкие боксы с wb до 299₽

Apтикул в комментах