СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Стыдливо прятала глаза: выбросившая малыша в сугроб, предстала перед судом.

В Екатеринбурге 20-летняя девушка родила дома и решила избавиться от малыша. Она завернула его в пакет и выбросила в сугроб прямо из квартиры. К счастью, детский плач услышал прохожий. Олег сразу же отнес младенца в машину, в тепло. Он разорвал пакет, а затем вызвал бригаду скорой помощи и полицию.

Девушка пришла в суд вместе с матерью. Мария прятала взгляд под темными очками. Она отказалась объяснять, для чего она выбросила ребенка в сугроб.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
В Петербурге подростки задержали педофила, который отправлял свои фото.

47-летний Виталий начал писать 16-летнему студенту. За десять дней общения извращенец успел несколько раз прислать ему свои интимные фото, а потом решил назначить встречу.

Однако с собой парень взял друзей. Они задержали мужчину и вызвали полицию. Всю переписку они показали правоохранителям.

Теперь ему грозит до шести лет
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
"Отпустите меня, я не виновен"

Третий член семьи Исломовых, который проходит по делу о теракет в Крокусе, обжаловал арест. Диловар — последний владелец автомобиля, использованного террористами.

Его брата Аминчона и их отца Исроила обвиняют в пособничестве боевикам. Они также обжаловали арест. Кроме того, не согласен с задержанием и четвёртый соучастник — предприниматель Алишер Касимов, сдавший квартиру главарю банды.

Следствие же установило, что все четверо знали о планах боевиков.
Показать больше
ПАЦАНЫ И АНИМЕ
3 мс. назад
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
В Якутии (село Белая Гора) друг мамы нaдругaлcя над 13-летней школьницей.

Девочка после ухода "дяди" не сразу решилась рассказать маме о том, что случилось, ведь ее мучили ужасы...казалось, что мать не поймет...и донимал стыд.

Женщина узнав, что произошло сразу же обратилась в полицию, где начали проводить расследование.

Сейчас подозреваемый в изоляторе, и ему светит до 14 лет.

Как думаете, не маловато ли?
Показать больше