Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от романтик коллекшн 88 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
романтик коллекшн 88
3 мс. назад
романтик коллекшн 88
3 мс. назад
Непридуманные истории
3 мс. назад
В московской школе №1550 произошло ЧП: потолок обрушился на учеников во время проветривания. Четверо детей получили травмы головы и плечей. Инцидент произошел в кабинете русского языка и литературы. Сейчас на месте происшествия работает скорая, а СК проводит проверку.
Показать больше
Непридуманные истории
3 мс. назад
Во Владивостоке 15-летний подросток избил школьника из-за того, что его собака слишком громко лаяла во время прогулки. Пострадавший был госпитализирован с травмами, а родители написали заявление в СК. Дело рассматривается по статье "Хулиганство". Подозреваемому придется отвечать за свои действия, а также получить минус в карму за нелюбовь к собакам.
Показать больше